Агентство недвижимости Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

23 ноября 2011 :: Агентство недвижимости «Виват-Риэлти»: 13 лет на позициях лидера

24 июня 2016

Агентство недвижимости «Виват-Риэлти» отпраздновало свой 13-ый День Рождения.

Руководство компании «Виват-Риэлти» сделало все для того, чтобы праздник удался:

День Рождение проходил в конном клубе «Серая лошадь» — удивительно живописном месте, расположенном в селе Троицкое, Нижегородской области, и длился 3 дня.

В День Рождения агентства, его команда подвела итоги работы и обсудила планы развития компании. Специалисты «Виват-Риэлти» даже во время праздников не упустили возможность повысить свой профессиональный уровень.

Кроме праздничного стола, конных прогулок на природе, ухи и шашлыка на костре, сотрудники агентства участвовали в однодневном тренинге, который провел, специально приглашенный специалист из Москвы – директор АН «Бест Недвижимость» Некрасова Марина Николаевна.

Уже на протяжении 13 лет «Виват-Риэлти» занимает лидирующие позиции среди профессиональных игроков рынка недвижимости, и планирует продолжать совершенствовать уровень оказания услуг.

Главный показатель профессионализма специалистов «Виват-Риэлти» — это популярность услуг агентства среди клиентов. Офис компании расположен в Сормовском районе, и среди жителей Московского и Сормовского районов услуги «Виват-Риэлти» с каждым годом становятся все более востребованными.

Руководство компании «Виват-Риэлти» сделали все для того, чтобы праздник удался.

603 003,
Нижний Новгород,
ул. Ефремова, д.1
vivat-rielty@mail.ru