Агентство недвижимости Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

5 октября 2015 года состоялся семинар проекта «Школа риэлтора Гильдии» на тему «Презентация услуги. Аргументация услуги на языке выгоды».

24 июня 2016

Ведущей мероприятия выступила директор ООО «Виват — Риэлти», вице- президент «Нижегородской Гильдии Сертифицированных риэлторов» Елена Анатольевна Недоспасова.

«Аргументы в пользу услуги являются одним из ключевых моментов в переговорах, — рассказывает Елена Анатольевна. — Казалось бы, что такого, описать содержание услуги или перечень работы по договору, или более красочно и красиво, описать примеры из своего опыта и, «дело в шляпе», клиент «растаял» и подписал договор на 150 тысяч рублей комиссионных! Только здесь-то и скрывается главная ошибка многих Риэлторов.

Задумайтесь, что интересует клиента больше всего в момент переговоров? Думает ли он о Вас, Риэлторе, о том какой вы хороший, и какую замечательную услугу вы ему предлагаете? Или, все-таки он думает о том, зачем ему нужна эта ваша услуга, которую вы предлагаете, и удовлетворяет ли она его потребностям (решает ли проблемы клиента). Как правило, клиент больше думает о своих потребностях и проблемах, а многие риэлторы рассказывают об услугах, и в этих рассказах остается мало места клиенту».

На прошедшем семинаре Елена Анатольевна поделилась со своими слушателями, как сделать так, чтобы в аргументах в пользу предлагаемого сотрудничества нашлось место потребностям клиентов.

А после теоретического занятия участники семинара вместе с лектором разобрали несколько практических примеров.
12 октября 2015 года состоится второй семинар, в рамках которого Елена Анатольевна Недоспасова поделится со слушателями своими знаниями.

603 003,
Нижний Новгород,
ул. Ефремова, д.1
vivat-rielty@mail.ru