Агентство недвижимости Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

8 июня 2015 года, Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов исполнтлось 20 лет

24 июня 2016

«Начиная с 2007 года, наше агентство недвижимости является действующим членом НГСР, — рассказывает Елена Анатольевна Недоспасова, директор АН «Виват-Риэлти». — За это время компания, благодаря опыту сообщества, сумела выстроить отношения с клиентами, соответствующие высокому уровню профессионализма. Мы одними из первых прошли Систему Добровольной Сертификации, которую можно сравнить с аудитом качества оказания услуг, подтвердив свою открытость и профессиональную компетентность.
Возможность участия в круглых столах, семинарах, конгрессах, организованных НГСР, позволяет в процессе общения находить новые креативные идеи для оптимизации нашей деятельности. Каждый сотрудник «Виват-Риэлти» знает все преимущества, которые дает клиенту обращение в профессиональное агентство, являющееся членом СРО НГСР.
Я желаю Гильдии оставаться в авангарде нижегородского рынка недвижимости, быть новатором и генератором новых идей, которые будут способствовать укреплению имиджа профессии риэлтора и формированию цивилизованных отношений между специалистами по недвижимости и клиентами».

603 003,
Нижний Новгород,
ул. Ефремова, д.1
vivat-rielty@mail.ru