Агентство недвижимости Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

Новости

4 марта
Наш директор — снова Председатель Управляющего совета НГСР в 2020 году.
4 марта 2020

3 марта 2020 в Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов состоялось отчётно-перевыборное собрание, на котором были подведены итоги 2019 года и назначены цели на следующий год.

А самое главное — переизбираются президент Гильдии, Управляющий совет территориального органа по сертификации и действующие комитеты. 

 

Наш директор, Недоспасова Елена Анатольевна, получила благодарственное письмо “за плодотворное сотрудничество, преданность профессии и весомый личный вклад в развитие риэлторского сообщества нижегородского региона” как председатель Управляющего совета, а также была переизбрана ещё на год. 

 

Работа предстоит очень серьезная и ответственная: в этом году в НГСР было принято 5 новых агентств недвижимости, ещё три вошли как кандидаты, и вопросы аттестации их сотрудников и компаний ляжет на плечи Управляющего совета. 

Также было проведено собрание совета, созданы аттестационные комиссии и комиссии для выездных проверок агентств, и обозначены цели на год. 

 

Для Елены Анатольевны Недоспасовой не только собственная компания “Виват-Риэлти”, но и такая общественная работа значит очень многое, ведь её опыт и энергия задают вектор движения, чтобы профессия риэлтора сохраняла престиж и развивалась в современных условиях.

 


Читать подробнее
2 марта
Агенты «Виват-Риэлти» подтвердили квалификацию
2 марта 2020

Мы часто рассказываем, как важно найти сертифицированного риэлтора для распоряжения своей недвижимостью, чтобы быть уверенным в законности сделки и сохранении своих средств. 

Как проверить риэлтора? На сайте Единого Реестра Сертифиированных Риэлторов https://reestr.rgr.ru 

Там, вводя имя и фамилию или название агентства недвижимости, можно увидеть номера сертификатов Интересно, что все аттестаты имеют срок окончания и после требуют подтверждения знаний и квалификации, однако на данный момент времени являются абсолютно добровольными. 

Но в агентстве недвижимости “Виват-Риэлти” аттестация всех сотрудников является обязательным условием для работы: мы состоим в Российской Гильдии Риэлторов и Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов и должны поддерживать это движение. 

 

На этой неделе пятеро наших сотрудников подтверждали своё звание “Сертифицированный Риэлтор” — Елена Борисова, Татьяна Вылегжанина, Ирина Кожухова, Наталья Новикова и Елена Андриянова. 

 

Кстати, Елена, имеющая солидный опыт в риэлторской работе в другом агентстве, перейдя в “Виват-Риэлти”, с удовольствием подтвердила свои знания в этой сфере.

 

 Вот как она это комментирует: “На моём предыдущем месте работы получение аттестатов не было в приоритете для работы риэлтором, однако я сама хотела получить официальный документ, подтверждающий законность моей деятельности и наличие специализированных знаний. Придя в “Виват-Риэлти”, я на этапе собеседования подтвердила свою готовность в получении сертификата. Я просто хочу, чтобы клиенты были уверены во мне и нашей команде”. 

 

Ждём вас в «Виват Риэлти» по адресу ул. Ефремова,1 – 3 этаж (центр Сормово), тел 215-10-70

 


Читать подробнее
21 февраля
Поздравляем Нину Мащенко с Днём Рождения!
21 февраля 2020

Поздравляем нашего жизнелюбивого и энергичного агента по недвижимости — Нину Владимировну Мащенко с Днём Рождения!

Желаем успехов, крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений!

Команда «Виват-Риэлти!»


Читать подробнее
17 февраля
ВТБ снижает ставки для клиентов «Виват-Риэлти»
17 февраля 2020

«Виват-Риэлти» — сертифицированное агентство недвижимости и этот статус даёт дополнительные выгоды по ипотечным кредитам от банка ВТБ для наших клиентов.

С 11.02.2020 действуют следующие ставки на ипотечные кредиты:

Строящееся жилье — от 8.2%
Квартиры от 100м. кв. — 8,1%
Рефинансирование ипотеки стороннего банка — 8,3%
Сотрудники МВД, МЧС, Росгвардии — 8,3%
Гос. Поддержка — 5% ( новое жилье, и рефинансирование)
При ПВ от 50% — 7.9%!!!
При ПВ от 30% для оформления
нужны только паспорт и СНИЛС

+ самое быстрое принятие решения
+ полное сопровождение специалиста на всём пути оформления кредита
+ самая широкая сеть отделений и банкоматов для погашения кредита
+ отдельные офисы для обслуживания кредита во всех городах присутствия (справки, юридические вопросы и пр.)

ВТБ и «Виват-Риэлти» — всё получится!


Читать подробнее
11 февраля
Новые преференции для «Виват-Риэлти» от Волга Оценка
11 февраля 2020

Наши партнёры радуют нас новыми предложениями!

Наш постоянный партнёр Борис Портнов от оценочной компании «Волга Оценка» принёс добрые новости: теперь для специалистов  агентства «Виват-Риэлти» действует ускоренное оформление документов для сделок по недвижимости, даже для банков.

Мы дорожим многолетним сотрудничеством с «Волга Оценка» и это взаимно: благодарим Бориса Портнова за искренние поздравления с Днём Рождения нашей компании и профессиональным днём риэлтора!

 


Читать подробнее
8 февраля
День Риэлтора
8 февраля 2020

 

Каждый год 8 февраля Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов организует большой праздник для всех причастных к профессии агента по недвижимости.

В 2020 году «Виват-Риэлти» присутствовали на праздновании в концертном зале «Premio», была живая музыка и обширная концертная программа, а на торжественной части многим сотрудникам агентства были вручены почётные грамоты.

Также организаторы поздравили «Виват-Риэлти» и директора Елену Анатольевну Недоспасову с наступившим Днём Рождения компании!

Мы благодарим НГСР за организацию праздника и за внимание к каждому участнику на рынке недвижимости.

 


Читать подробнее
4 февраля
Нам 21 год!
4 февраля 2020

4 февраля 2020 года «Виват-Риэлти» празднует свой 21 День Рождения!

За это время мы зарекомендовали себя как профессионалы на рынке недвижимости Нижнего Новгорода,  проявили себя как надёжные партнёры для клиентов, банков и оценочных компаний.

Главная ценность компании — конечно, сотрудники! Поэтому прежде всего поздравляем именно их с таким знаменательным днём! Желаем успехов, процветания и стойкой жизнерадостности!

Ура, «Виват»! С Днём Рождения!


Читать подробнее
14 января
Лидеры среди нас 2019
14 января 2020

 Новый год мы начинаем с подведения итогов прошлого, 2019. По результатам деятельности риэлторов у нас определились три лидера по количеству успешно проведённых сделок, которых директор компании Елена Недоспасова отметила ценными подарками.

Поздравляем Наталью Новикову с главным призом!

Екатерину Экемскину — с почётным вторым местом!

И Мащенко Нину с бронзой!

Желаем дальнейших успехов, в Новый год — с новыми перспективами!


Читать подробнее
29 декабря
Новогодний корпоратив агентства «Виват-Риэлти»
29 декабря 2019

Новогодний корпоратив в агентстве “Виват-Риэлти” был необычным: мы посетили одно из уникальных мест Нижнего Новгорода — галерею “Хрупкие мечты”. 

Неожиданно: в промзоне Московского района расположилась самая большая коллекция фарфоровых кукол художницы мирового масштаба Хильдегард Гюнцель. 

 

Мы побывали в мире осуществлённых девичьих грёз: на сегодняшний день в частном музее выставлены более сотни куколок, из них многие — с пометкой “уникальные”, а некоторые так вообще выполнены в единичном экземпляре! 

 

Наш почти полностью женский коллектив по достоинству оценил такой творческий подход директора Недоспасовой Елены Анатольевны к проведению праздника: мы с удовольствием слушали экскурсию от обврожительного хранителя музея, с придыханием рассматривали нежные фарфоровые лица и умопомрачительные наряды куколок! 

В общем, впитывали красоту, по-женски отдыхая душой в канун Нового года, и конечно, распространяли красоту вокруг себя! 

 

Спасибо за новую точку на карте города и приятные воспоминания об уходящем годе!

 

А мы по-прежнему ждём вас в центре Сормово, ул. Ефремова, 1 — 3 этаж  — и тоже готовы осуществлять ваши желания в Новом году!


Читать подробнее
18 декабря
Новости благотворительности
18 декабря 2019

“Виват Риэлти” поздравляет Владимира Якшилова, члена Нижегородской областной общественной организации инвалидов детства “Конкорт” с участием и первым местом во  Всероссийской спартакиаде специальной Олимпиады! 

Мы, как всегда, поддержали эту организацию, потому что находим очень важным любую помощь в поддержке особенных социальных групп общества. 

Желаем успехов Владимиру и его семье! 


Читать подробнее
603 003,
Нижний Новгород,
ул. Ефремова, д.1
vivat-rielty@mail.ru