Агентство недвижимости Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

Новости

27 февраля
Аттестация сотрудников АН «Виват-Риэлти»
27 февраля 2019

Риэлтор – это социально значимая профессия. Грамотные и этичные специалисты в сфере недвижимости понимают ответственность своей деятельности, профессионально и качественно исполняют принятые на себя обязательства.
Каждый сотрудник, работающий в сертифицированном агентстве недвижимости, регулярно (один раз в три года) подтверждает свою компетентность, проходя процедуру аттестации, что положительно сказывается на качестве предоставления услуг нашим клиентам.
27 февраля сотрудники АН «Виват-Риэлти»: Шулепина Я.В. и Кутянова Н.В успешно сдали экзамен, в который раз подтвердив уровень своей квалификации и получили аттестаты «Специалист по недвижимости — агент». Руководитель отдела развития Недоспасов Г.И. получил аттестат «Специалист по недвижимости — брокер».


Читать подробнее
8 февраля
День Риэлтора 2019
8 февраля 2019

8 февраля в России отмечают День Риэлтора. Эта дата была утверждена «Национальным советом Российской гильдии риэлторов» в 2008 году.

8 февраля 2019 года в концертном зале «Premio» Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов организовало торжественное мероприятие, посвященное ДНЮ РИЭЛТОРА.
В программе были поздравления риэлторов от лица руководителей Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов, партнеров и коллег, также прошла церемония награждение лидеров рынка недвижимости и лучших риэлторов по результатам работы за 2018 год.
Почетная грамота в номинации «Золотой риэлтор» вручена эксперту по недвижимости АН «Виват-Риэлти» Логиновой Е.Ю., «Серебряный риэлтор» — Новиковой Н.В. и «Бронзовый риэлтор» заслужила Буюклинская Г.В., а также грамоту за высокие результаты работы в 2018 году, профессионализм и весомый вклад в развитие компании получила руководитель отдела продаж Рагузова Т.В.
После церемонии награждения началась самая настоящая зажигательная вечеринка «ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ».


Читать подробнее
4 февраля
Юбилей «Виват-Риэлти»
4 февраля 2019

4 февраля 2019 года нашему агентству недвижимости «Виват-Риэлти» исполнилось 20 лет!!!
Этот праздник всех, кто работает и работал в нашей компании. А также всех, кто доверял свои вопросы с недвижимостью специалистами нашего агентства.
Мы поздравляем всех с этим праздником и желаем счастья в каждом доме!


Читать подробнее
28 декабря
Поздравления партнеров АН «Виват-Риэлти»
28 декабря 2018

В преддверье Нового года приятно радовать партнеров сладкими подарками, а также приятно их получать. На фото сотрудники ПАО «Сбербанк России» и директор агентства – Недоспасова Елена Анатольевна.


Читать подробнее
28 декабря
Новогоднее собрание в АН «Виват-Риэлти»
28 декабря 2018

28 декабря 2018 года в АН «Виват-Риэлти» прошло торжественное собрание посвященное Новому 2019 году.

На фото директор агентства- Недоспасова Елена Анатольевна награждает сотрудников за высокие показатели в работе с недвижимостью.


Читать подробнее
27 декабря
Агентство недвижимости «Виват-Риэлти» поздравляет Нотариальную контору с наступающим Новым Годом
27 декабря 2018

В преддверии главного зимнего праздника АН «Виват-Риэлти» поздравило  нотариуса Завражнову И.А и сотрудников с наступающим Новым годом. Коллеги были очень рады поздравлению Деда Мороза и Снегурочки, которые подарили вкусные подарки.


Читать подробнее
17 декабря
Аттестация сотрудников «Виват-Риэлти»
17 декабря 2018

Каждый сотрудник, работающий в сертифицированном агентстве недвижимости, регулярно подтверждает свою компетентность, проходя процедуру аттестации, что положительно сказывается на качестве предоставляемых услуг нашим клиентам.
23.11 прошла аттестация сотрудников «Виват-Риэлти» в Нижегородской гильдии риэлторов. Все агенты успешно сдали экзамен и получили аттестаты.


Читать подробнее
27 ноября
Первый Поволжский конгресс «Золотая пора рынка недвижимости» в Нижнем Новгороде
27 ноября 2018

19 октября 2018 года в Нижнем Новгороде состоялся Первый Поволжский конгресс «Золотая пора рынка недвижимости» — крупнейшее отраслевое мероприятие, позволяющее профессиональным участникам рынка недвижимости обменяться опытом, познакомиться с рыночной аналитикой, оценить изменения в законодательстве и рассмотреть новые стратегии ведения бизнеса в условиях непростой экономической ситуации.
Организатор – Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов при поддержке Российской Гильдии Риэлторов. Здесь работали и участвовали 15 регионов, 39 спикеров, среди которых была и наш директор- Недоспасова Елена Анатольевна.


Читать подробнее
15 июня
Сотрудники «Виват-Риэлти» на семинаре Яны Лурье
15 июня 2018

14 июня 2018 года состоялся однодневный интенсив Яны Лурье — одного из лучших тренеров в сфере недвижимости.
В первой части мероприятия прошел экспресс-семинар для руководителей и менеджеров на тему: «Операционное управление отделом продаж. От помощника агента до управления процессом». В нем приняли участие руководитель отдела развития – Недоспасов Г. И. и менеджеры отдела продаж – Ямушева Э.А. и Ворожбыт О.С.
Вторая часть однодневного интенсива проведена для агентов и брокеров на тему: «Работа с покупателем: что необходимо учесть в другой реальности рынка недвижимости. Создание витрин объектов», в которой приняли участие риэлторы АН «Виват-Риэлти» Полещук Т.П. и Смирнова Ж.Г.


Читать подробнее
13 июня
XXII Национальный Конгресс по недвижимости Российской Гильдии Риэлторов в столице Южного Урала – Челябинске
13 июня 2018

С 7 — 11 июня 2018 года состоялся XXII Национальный Конгресс по недвижимости Российской Гильдии Риэлторов в столице Южного Урала – Челябинске

Площадка гранд-отеля Видгоф стала пространством для обучения, профессионального общения и генерации бизнес-идей участников со всех регионов России. Для специалистов рынка недвижимости были созданы все условия для повышения знаний и компетенций и для общения с лидерами рынка и признанными специалистами отрасли.
Елена Анатольевна Недоспасова, директор агентства недвижимости «Виват-Риэлти», экс-президент Нижегородской гильдии сертифицированных риэлторов выступила со своим докладом на тему: «Эффективное развитие риэлторской компании численностью до 30 сотрудников»
Также состоялась инаугурация нового Президента РГР Арсена Унаняна.


Читать подробнее
603 003,
Нижний Новгород,
ул. Ефремова, д.1
vivat-rielty@mail.ru