Агентство недвижимости Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

Добрая традиция в «Виват-Риэлти»

24 июня 2016

31 июля 2015 года по старой доброй традиции коллектив «Виват-Риэлти» отметил ежегодный выездной корпоратив «День здоровья».
Напомним, что предыдущее мероприятие, а именно День рождения компании, ВиватРиэлтовцы отпраздновали, посетив кулинарный поединок. Атмосфера знойной Бразилии и наивкуснейшие блюда так запомнились сотрудникам, что летний культпоход состоялся под знаком горячей Африки!
Облачившись в костюмы диких зверей, раскрасив лица яркими красками и вооружившись веселым настроением, дружная компания агентства недвижимости отправилась на природу.
С самого раннего утра сотрудников ожидала украшенная в лучших традициях жаркого континента поляна, а также угощения и зажигательные ритмы. Стилизованные конкурсы на командообразование, приветствие вождя и обряды от шамана, аппетитная уха, песни под гитару, безудержные танцы – на нашем празднике было всё!
«День здоровья» в «Виват-Риэлти» – неотъемлемая часть корпоративного духа компании. И, в первую очередь, хочется выразить слова благодарности руководству и коллективу агентства, которые создали неповторимую атмосферу этого праздника!

603 003,
Нижний Новгород,
ул. Ефремова, д.1
vivat-rielty@mail.ru