Агентство недвижимости Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

Елена Анатольевна Недоспасова посетила ХХ Национальный конгресс по недвижимости в г. Екатеринбурге

24 июня 2016

10-13 июня 2016 года Елена Анатольевна Недоспасова, директор АН «Виват-Риэлти», посетила ХХ Национальный конгресс по недвижимости в Екатеринбурге.
Это было одно из самых важных и ожидаемых событий рынка недвижимости России, организатором которого выступила Российская гильдия риэлторов.

Деловая программа Конгресса была насыщенной и разнообразной: бизнес-туры, познавательные мастер-классы для риэлторов, брокеров и собственников бизнеса, выступления 89 спикеров и многое другое. Также на мероприятии были вынесены на обсуждение насущные для профессионалов в области недвижимости темы: «Технологии оказания риэлторских услуг», «Роль профессиональных объединений в эффективном развитии ее членов», «Управление риэлторских компаний в период экономического спада»; « Образовательная деятельность на рынке недвижимости» и другие важные вопросы.

11 июня состоялась церемония инаугурации нового Президента Российской Гильдии Риэлторов.

Традиционно, 12 июня прошло награждение победителей в Национальном конкурсе «Профессиональное признание 2016».

В юбилейном ХХ Конгрессе приняло участие более 500 профессионалов сегмента недвижимости! Уверены, что всей информации, полученной на данном мероприятии, найдется верное применение, что послужит новым толчком в развитие риэлторской деятельности в России!

n9GuhjbiDv4tX6drFdb-aM

603 003,
Нижний Новгород,
ул. Ефремова, д.1
vivat-rielty@mail.ru