Агентство недвижимости Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

Национальный Конгресс по недвижимости

5 июня 2016

Национальный Конгресс по недвижимости и Конкурс «Профессиональное признание» проводится в России с 1998года. Конгресс входит в десятку крупнейших ежегодных мировых событий на рынке недвижимости. Среди гостей форума обязательно присутствуют представители государственной власти как федерального, так и регионального уровней. Когресс является наиболее удобной формой получения полной информации о рынке недвижимости, его состоянии, проблемах и перспективах развития.
Конкурс «Профессиональное признание 2010» состоялся в Екатеринбурге в рамках XIII Конгресса по недвижимости.

Целью Конкурса является привлечение внимания общества к людям и компаниям, работающим на рынке недвижимости, их деятельности в повышении уровня оказываемых услуг, соблюдения высоких стандартов качества. Лучших из лучших выбирают независимые конкурсные Комиссии, состоящие мз авторитетных профессионалов практиков рынка.
Успех на рынке недвижимости имеет высокую социальную значимость. Не случайно каждый лауреат награждается статуэткой богини Веста – богини домашнего очага и огня.

Критериев, по которым оцениваются участники конкурса, очень много — это и стаж работы компании на рынке, и ее общественная деятельность, качество и надежность для клиентов и т.д. Совершенно неслучайно, что четверо нижегородцев стали номинантами конкурса.

АН «Кварц» — номинант конкурса «Профессиональное признание 2010» в категории «Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья 2010» (численностью сотрудников от 30 до 100 человек), а «Агентство «Выбор-недвижимость» — номинант в категории «Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья 2010» (численностью сотрудников более 100 человек).

Лауреатами (победителями) Конкурса стали: НП «Нижегородская Гильдия Сертифицированных риэлторов» — в категории «Лучшее профессиональное объединение РГР 2010» и АН «Виват – Риэлти» — в категории «Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья 2010» (численность сотрудников от 30 до 100 человек).

Победа АН «Виват – Риэлти» — это редкий случай в истории конкурса, поскольку «Виват — Риэлти» становится победителем уже во второй раз – первый раз компания была его лауреатом в 2008 году.

Агентство, руководимое Еленой Анатольевной Недоспасовой, работает на рынке недвижимости с 1999 г. и ориентировано на оказание риэлторских услуг на вторичном рынке жилья. С первых дней работы агентства была поставлена задача формирования эффективного взаимодействия между участниками рынка недвижимости, обеспечивающего легальные условия сделки и гарантирующего качество и надежность предоставляемых услуг. «Виват — Риэлти» является действительным членом Российской и Нижегородской гильдии Сертифицированных Риэлторов», деятельность агентства сертифицирована и застрахована. Все сотрудники компании являются аттестованными специалистами по недвижимости, постоянно повышающими свою квалификацию. Победа в конкурсе еще раз продемонстрировала устойчивость компании на современном рынке недвижимости, ее эффективность и уровень надежности.

603 003,
Нижний Новгород,
ул. Ефремова, д.1
vivat-rielty@mail.ru