Агентство недвижимости Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

Новые сотрудники АН «Виват-Риэлти» получили аттестаты специалистов по недвижимости

19 сентября 2017

В «Виват-Риэлти» огромное значение уделяют обучению новых сотрудников. Получить квалификацию специалиста по недвижимости не просто, поэтому процесс обучения выстроен по этапам.
На первом этапе сотрудники посещают курсы в НГСР, сдают экзамены и получают свидетельство о прохождении курса «Введение в специальность риэлтора».
Следующий этап – это обучение в АН «Виват-Риэлти», где новые сотрудники изучают технологию работы непосредственно в компании под руководством менеджера по адаптации и проходят практику с наставником. Качество полученных знаний оценивает аттестационная комиссия. Успешно прошедшие ее, становятся специалистами отдела продаж.
Заключительный этап — сдача аттестационного экзамена в НП НГСР, после которого специалисты отдела продаж получают аттестат «Специалист по недвижимости — Агент».
19 сентября сотрудники агентства «Вивит-Риэлти» — Драченкова Снежана Юрьевна, Терещенко Наталья Вячеславовна, Шибалова Светлана Николаевна и Верещагина Карина Андреевна сдали аттестационный экзамен и получили аттестаты.
Поздравляем! Желаем Вам успехов в труде, постоянного самосовершенствования и больше счастливых, благодарных клиентов!!!
Сведения о выданных Аттестатах размещены в реестре системы сертификации на сайте www.reestr.rgr.ru, а также более подробную информацию про АН «Виват-Риэлти» можете узнать на сайте www.vivatnn.ru

603 003,
Нижний Новгород,
ул. Ефремова, д.1
vivat-rielty@mail.ru