Агентство недвижимости Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ 2014»

24 июня 2016

Делегация «Виват-Риэлти» в составе Недоспасовой Е.А., Буюклинской Г.В., Рагузовой Т.В. и Кожуховой И.А., приняла участие в XVIII Национальном Конгрессе по недвижимости, который проходил с 12 по 14 июня 2014 года в г. Сочи. Главное достижение нашего агентства – номинанты всероссийского конкурса «Профессиональное признание 2014» в номинации «Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья 2014» (численностью сотрудников до 30 человек).
Российская Гильдия Риэлторов проводит Национальный Конгресс по недвижимости ежегодно с 1998 года, это масштабное и представительское событие рынка недвижимости не только в России, но и в мире. Конгресс входит в десятку крупнейших ежегодных мировых событий на рынке недвижимости.
Основная цель Конгресса – доверительный разговор на профессиональные темы, широкая дискуссия представителей бизнеса и власти. В Национальном Конгрессе традиционно принимают участие видные российские политики и бизнесмены, лидеры национальных профессиональных ассоциаций России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В этом году в работе Национального Конгресса приняли участие порядка 700 человек.

603 003,
Нижний Новгород,
ул. Ефремова, д.1
vivat-rielty@mail.ru