Агентство недвижимости Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

В «Виват-Риэлти» прошел обучающий тренинг

24 июня 2016

7 ноября 2014 года Нижегородской Гильдией Сертифицированных Риэлторов был организован мастер-класс Яны Лурье — известного бизнес-тренера с 20-летним опытом работы в сфере недвижимости и риэлторских услуг.
А 8 ноября Яна Лурье закрепила знания сотрудников «Виват-Риэлти», полученные накануне, на внутрикорпоративном тренинге «Управление эффективностью продаж». Такое мероприятие проводится ежегодно в предверии Дня рождения компании, на котором с удовольствием присутствуют все специалисты агентства. В этот день наши агенты отрабатывали навыки сложных переговоров, практиковались в создании и использовании инструментов продаж, а также изучали многие другие ключевые моменты в сфере риэлторских услуг.
По окончании 2-дневных занятий все участники получили в электронном виде пакет методических материалов для самостоятельного обучения.
С каждым годом мир недвижимости стремительно развивается, а клиенты становятся более требовательными и щепетильными в выборе своего жилья. Поэтому посещение подобных мероприятий стало в «Виват-Риэлти» доброй традицией: совершенствование собственных навыков и практика их использования положительно сказывается на профессиональной деяельности наших специалистов, а значит, и на работе агентства в целом.

10.11.14

603 003,
Нижний Новгород,
ул. Ефремова, д.1
vivat-rielty@mail.ru