Агентство недвижимости Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

В «Виват-Риэлти» стартовала программа по обучению и адаптации сотрудников

24 июня 2016

Согласитесь, найти в наше время по-настоящему хорошего риэлтора становится все сложнее: агентов огромное множество, но назвать среди них действительно профессионалами можно немногих. Именно поэтому в агентстве «Виват-Риэлти» стремятся к тому, чтобы повысить уровень качества работы своих сотрудников.
В связи с этим в начале октября 2014 года в рамках существующего Стажерского клуба «Подсолнухи» в агентстве запустили новую программу по обучению и адаптации сотрудников, подготовка к которой длилась полгода. Такое заблаговременное планирование обосновано: стажеры должны войти в специальность максимально быстро, не упустив при этом ни одного аспекта обучения.
Дважды в месяц в агентстве проводится набор новых учебных групп. Менеджер по адаптации Кожухова Ирина Алексеевна берет новоиспеченных стажеров под свое крыло: рассказывает обо всех тонкостях профессии, дает полезные советы. Стажеры первого выпуска уже показывают неплохие результаты, а это значит, что программа работает успешно.
Кроме того, лично директор «Виват-Риэлти» Елена Анатольевна Недоспасова проводит занятия со стажерами, передавая им свой бесценный опыт и уникальные знания по специальности.
Профессия риэлтор – это не просто продажа жилья. Она требует понимания множества аспектов, в том числе и работы с банковскими программами, что пригодится в умении анализировать рынок недвижимости и приобретать жилье на выгодных условиях.
По окончании программы в агентстве все стажеры проходят дополнительное обучение по введению в специальность в Нижегородской Гильдии Риэлторов и получают Свидетельство о прохождении вводного консультационного курса. После этого новоиспеченные специалисты становятся уже полноценными сотрудниками агентства «Виват-Риэлти», готовыми помогать нижегородцам осуществлять мечту о собственном доме!
«Виват-Риэлти» приглашает всех желающих в школу риэлторов .У вас появится отличная возможность обучиться риэлторскому мастерству в компании, которая славится многолетней репутацией и высоким качеством предоставляемых услуг!

603 003,
Нижний Новгород,
ул. Ефремова, д.1
vivat-rielty@mail.ru