Агентство недвижимости Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

Впервые в Нижнем Новгороде состоялось официальное празднование Дня Риэлтора

24 июня 2016

Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов 06 февраля 2012 года в Нижегородском планетарии провела праздник, посвященный Дню Риэлтора «Созвездие Риэлторов» для звездных специалистов по недвижимости Нижнего Новгорода и Нижегородской области — лидеров рынка 2011 года. Название празднику было выбрано не случайно, в зале присутствовали лучшие из лучших. Вместе с директорами компаний, пришли лучшие агенты по результатам 2011 года, своего рода звезды агентств, а собравшись вместе, это уже не просто звезды — это целое созвездие.

На празднике присутствовали официальные лица, Глава города Нижнего Новгорода О.В. Сорокин, Директор департамента градостроительного развития и архитектуры М.Ю.Романычев, Депутат городской думы, президент НП «Объединение нижегородских строителей» Д.В. Кузин, Заместитель руководителя управления Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии Н.Е. Кореонова. Генеральный партнер праздника Волго-Вятский банк Сбербанка России.

Было сказано много приятных и теплых слов, добрых пожеланий. Особенно приятно, что во всех поздравлениях отмечалась важность такой молодой, но такой значимой профессии Риэлтор.

В рамках праздника состоялись награждения лауреатов Нижегородского конкурса «Профессиональное признание 2012», награждения победителей Третьего чемпионата по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки».

Кульминацией праздника стало награждение лидеров рынка недвижимости 2011 года. Это было действительно звездное зрелище, когда на сцену вышли 85 лучших риэлторов города, людей которым можно доверить работу со своей недвижимостью и быть уверенным в превосходном результате.

В фойе была организована выставка детского рисунка на тему «Моя мама Риэлтор!». Детские работы яркие, интересные, отражающие отношение детей к профессии вызывали живой интерес не только у гостей праздника, но и у посетителей Нижегородского планетария.

На празднике присутствовали представители 30 лучших агентств города, общая численность гостей праздника составила 217 человек. Это люди, которые давно и успешно работают на одном рынке и делают одно большое и очень важное дело. И момент праздника понимаешь, сотрудники разных агентств, представители банков, страховых компаний и информационных систем уже не просто партнеры и коллеги, а нечто большее — друзья.

С Праздником! С ДНЕМ РИЭЛТОРА!

603 003,
Нижний Новгород,
ул. Ефремова, д.1
vivat-rielty@mail.ru