Агентство недвижимости Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

Золотая пора рынка недвижимости 2017

16 октября 2017

13 октября 2017 года АН «Виват-Риэлти» приняло участие в бизнес-конференции «Золотая пора рынка недвижимости 2017».
Уникальный формат мероприятия для Нижнего Новгорода!!!
В первой части деловой программы, проведены мастер-классы для агентов — «Кто я? Жертва авито-зависимости? Или специалист по управлению продажами?» и руководителей компаний на тему: «Результативная команда продаж, как инструмент профессионального менеджмента»
Во второй части прошла профессиональная бизнес-игра «Заключение контракта на комплексное обслуживание Клиента».
Игру проводили создатели и ведущие «Больших риэлторских игр», г. Ростов-на-Дону — Светлана Проскурина и Александр Саломов.
В процессе игры участники сами находили решения в коллективном обсуждении, проводили переговоры с клиентами (руководителями агентств недвижимости), соревновались с конкурентами.
Благодаря игре каждый участник прожил опыт работы в эффективной команде, осознали важность вовлечения своих коллег в достижение общего результата.
По итогам игры, 10 участников получили дипломы в номинации «Лучший переговорщик», два из которых вручили сотрудникам агентства недвижимости «Виват-Риэлти»: Рябининой О.Н. и Казаковой А. И.
После этого поздравили победителей игры. 1 место заслужила команда, в которой принимала участие Рябинина О.Н. и 3 место, команда с участием Ворожбыт О.С.
«Виват-Риэлти» поздравляет своих коллег с победой!!!

603 003,
Нижний Новгород,
ул. Ефремова, д.1
vivat-rielty@mail.ru