Агентство недвижимости Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

Новости

9 февраля
День риэлтора
9 февраля 2024

Сегодня мы отметили профессиональный праздник — День Риэлтора!

Мероприятие состоялось в концертном зале «PREMIO».

Были награждены лучшие агенты и сотрудники риэлторского бизнеса по итогам 2023 года. Зажигательная атмосфера, популярные артисты, ведущие, dj и сюрприз от команды КВН «Столица закатов» сделали этот вечер незабываемым!

Дорогие коллеги, поздравляем Вас с праздником! Пусть удача сопутствует Вам в профессиональной деятельности, пусть Вас не покидает спокойствие и выдержка при решении сложных задач клиентов, пусть признательность и благодарность клиентов будут настоящим стимулом для дальнейшей работы! Здоровья Вам, оптимизма и успехов!


Читать подробнее
4 февраля
«Виват-Риэлти» празднует 25-летие!
4 февраля 2024

Наше агентство недвижимости «Виват-Риэлти» отметило свое 25-летие!
Это значимое событие наполнило нас гордостью за наши достижения, уверенностью в качестве нашей работы и благодарностью к нашим клиентам за долгие годы доверия.

За квартал века мы успешно помогали нашим клиентам находить идеальное жилье, инвестировать в недвижимость и реализовывать свои мечты. Наш опыт, профессионализм и принципы надежности всегда ставили нас в ряды лучших агентств в этой сфере.

Мы благодарим каждого за доверие и поддержку. Мы готовы продолжать нашу успешную работу, идти в ногу со временем и предоставлять всем только лучший сервис.

Спасибо, что выбираете «Виват-Риэлти»! Вместе мы сможем достичь еще больших высот!


Читать подробнее
21 ноября
Поволжский конгресс «Золотая пора рынка недвижимости»
21 ноября 2023

20 – 21 ноября 2023 года прошел Поволжский конгресс «Золотая пора рынка недвижимости», в котором приняли участие сотрудники Виват-Риэлти. Недоспасова Е.А. была модератором секции «Роль маркетинга…»

Это самое ожидаемое и масштабное профильное мероприятие Нижегородского региона.

Конгресс традиционно собрал на своей площадке представителей разных сфер бизнеса: специалистов по недвижимости, брокеров, строителей, банкиров, страховщиков, оценщиков и т.д. В рамках деловой программы своими новейшими технологиями и разработками в сфере строительства и недвижимости поделились признанные профессионалы и эксперты из разных регионов Российской Федерации.


Читать подробнее
12 сентября
День аттестации ИПОТЕЧНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ!
12 сентября 2023

12 сентября 2023 года на Центральной аттестационной платформе РГР прошло пилотное тестирование ипотечных специалистов. Первопроходцами стали специалисты из нашего Агентства.

Аттестация ипотечных специалистов состояла из 2-х этапов. На первом этапе претендентам необходимо было ответить на 75 вопросов (с выбором ответа), а на втором необходимо было выполнить 6 практических заданий.

Аттестационный экзамен и практические задания сдали все специалисты!!!

Мы поздравляем наших теперь уже аттестованных ипотечных специалистов и желаем успешной деятельности в сфере ипотечного брокериджа на новом качественном уровне!


Читать подробнее
19 июля
Будьте здоровы и телом, и духом!
19 июля 2023

Наш коллектив очень любит выезжать на природу и проводить время за интеллектуальными играми на свежем воздухе. В этом году традиционный «День Здоровья» мы провели в гостевом доме-бане в с. Старково (Володарский р-н Нижегородской обл.). Отличное место для того, чтобы отдохнуть и набраться сил.

В с. Старково также располагается старинный Храм во имя Живоначальной Троицы 1863 г.п. Рядом с храмом есть святой источник и озеро. Вокруг — сосны, пьянящий воздух и свобода.

Очень рады поделиться самими яркими моментами!

Мы отлично отдохнули, переключились и вновь готовы решать любые вопросы наших клиентов  в недвижимости!


Читать подробнее
29 мая
От теории — к практике!
29 мая 2023

Мы подошли к важному этапу наших стажерских курсов 

 — закончилась теоретическая часть и теперь нашим студентам предстоит перейти к практике и тренировкам. Большинство из них уже готовы работать над реальными задачами. Наша команда наставников и экспертов поможет достичь отличных результатов.

Через неделю наши стажеры пройдут аттестацию, и мы уверены, что они пройдут её успешно!


Читать подробнее
20 февраля
С 24-летием, Виват!!!
20 февраля 2023

04 февраля АН «Виват-Риэлти» отпраздновало свой день рождения. Целых 24 года мы помогаем людям находить их уютный уголок!

Мы гордимся своей историей, огромным опытом работы, ну и, конечно, замечательным коллективом — профессионалами своего дела. Желаем нам всем удачи, жизнелюбия, благодарных клиентов и удовольствия от работы, которую мы делаем.

Мы так же поздравляем всех наших клиентов: бывших, настоящих и будущих. Спасибо, что выбираете нас!


Читать подробнее
18 января
Подведение итогов года
18 января 2023

Новый год для многих традиционно становится временем подведения итогов, как личных, так и профессиональных.

На ежегодном собрании мы подвели итоги 2022 года, отметили достижения, поговорили об изменениях и построили планы на 2023 год.
 
По результатам финансовой деятельности у нас определились три лидера в номинации «Лучший риэлтор 2022 года», которых директор компании Елена Недоспасова отметила дипломами и ценными подарками.

Новикова Наталья Викторовна — диплом 1 степени,

Экемскина Екатерина Александровна — диплом 2 степени,

Крючкова Ирина Николаевна — диплом 3 степени.

Минувший год был успешным и показал, что у нас профессиональный, дружный коллектив! Желаем, чтобы грядущий год был не менее успешен. Благодарим каждого члена нашей команды.

Всем желаем семейного благополучия, финансовой стабильности и активных трудовых будней!


Читать подробнее
7 декабря
«Ученье — свет!»
7 декабря 2022

В АН Виват-Риэлти всегда уделяется большое внимание повышению уровня профессиональных знаний. Участие наших сотрудников в различных семинарах и тренингах играет значительную роль.

Однако, в этот раз, весь коллектив успешно прошел обучение в ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами», по квалификации «Специалист по недвижимости-Агент» и «Специалист по недвижимости-Брокер», в соответствии с Профессиональным стандартом , утвержденным Министерством труда 10 сентября 2019 г.

Два месяца интенсивных занятий и защита проектного исследования привели к долгожданному результату – все наши сотрудники защитились на «Отлично», что подтверждается красными дипломами государственного образца о профессиональной переподготовке.

В нашей профессии нельзя останавливаться на достигнутом – ведь рынок недвижимости не стоит на месте!


Читать подробнее
27 апреля
«Галерея шоколада»
27 апреля 2022

На кануне майских праздников «Галерея шоколада» открыла нам свои двери. Приятный персонал и экскурсовод. Мы продегустировали шоколад из самого большого шоколадного фонтана в городе. Интересный мастер-класс по изготовлению шоколадок, много интересных картин и скульптур из шоколада. Мы увидели шедевры Леонардо да Винчи, полностью выполненные из шоколада.


Читать подробнее
603 003,
Нижний Новгород,
ул. Ефремова, д.1
vivat-rielty@mail.ru