Агентство недвижимости Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

Наш директор — снова Председатель Управляющего совета НГСР в 2020 году.

4 марта 2020

3 марта 2020 в Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов состоялось отчётно-перевыборное собрание, на котором были подведены итоги 2019 года и назначены цели на следующий год.

А самое главное — переизбираются президент Гильдии, Управляющий совет территориального органа по сертификации и действующие комитеты. 

 

Наш директор, Недоспасова Елена Анатольевна, получила благодарственное письмо “за плодотворное сотрудничество, преданность профессии и весомый личный вклад в развитие риэлторского сообщества нижегородского региона” как председатель Управляющего совета, а также была переизбрана ещё на год. 

 

Работа предстоит очень серьезная и ответственная: в этом году в НГСР было принято 5 новых агентств недвижимости, ещё три вошли как кандидаты, и вопросы аттестации их сотрудников и компаний ляжет на плечи Управляющего совета. 

Также было проведено собрание совета, созданы аттестационные комиссии и комиссии для выездных проверок агентств, и обозначены цели на год. 

 

Для Елены Анатольевны Недоспасовой не только собственная компания “Виват-Риэлти”, но и такая общественная работа значит очень многое, ведь её опыт и энергия задают вектор движения, чтобы профессия риэлтора сохраняла престиж и развивалась в современных условиях.

 

603 003,
Нижний Новгород,
ул. Ефремова, д.1
vivat-rielty@mail.ru