Агентство недвижимости Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

23 ноября 2014 года, агентству недвижимости «Виват-Риэлти» исполнилось 16 лет!

24 июня 2016

Вот уже более 15 лет компания помогает нижегородцам обрести свой дом, а сотрудникам совершенствовать свои профессиональные навыки и достигать финансового благополучия!
Каждый День рождения в «Виват-Риэлти» — это веселый праздник с неожиданным сюжетом. Так и в этот раз запланированное на 21 ноября торжество прошло в оригинальном ключе: мы посетили театрализованный кулинарный мастер-класс. Это специальное кулинарное мероприятие, в рамках которого коллектив «Виват-Риэлти» устроил праздничный поединок: разделившись на 2 равные команды, мы соревновались в поварском искусстве! Тему, кстати, тоже выбрали необычную – «Вкусная самба»! Что это, спросите вы? А это наивкуснейшие блюда жаркой Бразилии, приготовлению которых нас обучили замечательные повара!
Итак, под зажигательные латиноамериканские ритмы мы познакомились с особенностями бразильской кухни, отведали собственноручно приготовленные национальные блюда фейджоада и фарофа, а также перенеслись на лучшие пляжи родины футбола и карнавалов благодаря восхитительной игре актеров. Это было незабываемо!
Поединок закончился дружбой, обе команды подошли к делу очень творчески и с огромным энтузиазмом. Судьи не смогли выбрать одного победителя! И это еще больше нас сплотило: сдвинув столы воедино, мы продолжили празднество. Под звон бокалов, наполненных бразильским коктейлем кайпиринья, звучали поздравительные тосты в честь «Виват-Риэлти» и вручались подарки и грамоты лучшим сотрудникам.
Можно смело заявить, что 16-ый день рождения удался на славу! И все это благодаря замечательному руководству и коллективу «Виват-Риэлти», которые так умело совмещают профессионализм, любовь к жизни и своей компании!

603 003,
Нижний Новгород,
ул. Ефремова, д.1
vivat-rielty@mail.ru