Агентство недвижимости Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

Агенты «Виват-Риэлти» подтвердили квалификацию

2 марта 2020

Мы часто рассказываем, как важно найти сертифицированного риэлтора для распоряжения своей недвижимостью, чтобы быть уверенным в законности сделки и сохранении своих средств. 

Как проверить риэлтора? На сайте Единого Реестра Сертифиированных Риэлторов https://reestr.rgr.ru 

Там, вводя имя и фамилию или название агентства недвижимости, можно увидеть номера сертификатов Интересно, что все аттестаты имеют срок окончания и после требуют подтверждения знаний и квалификации, однако на данный момент времени являются абсолютно добровольными. 

Но в агентстве недвижимости “Виват-Риэлти” аттестация всех сотрудников является обязательным условием для работы: мы состоим в Российской Гильдии Риэлторов и Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов и должны поддерживать это движение. 

 

На этой неделе пятеро наших сотрудников подтверждали своё звание “Сертифицированный Риэлтор” — Елена Борисова, Татьяна Вылегжанина, Ирина Кожухова, Наталья Новикова и Елена Андриянова. 

 

Кстати, Елена, имеющая солидный опыт в риэлторской работе в другом агентстве, перейдя в “Виват-Риэлти”, с удовольствием подтвердила свои знания в этой сфере.

 

 Вот как она это комментирует: “На моём предыдущем месте работы получение аттестатов не было в приоритете для работы риэлтором, однако я сама хотела получить официальный документ, подтверждающий законность моей деятельности и наличие специализированных знаний. Придя в “Виват-Риэлти”, я на этапе собеседования подтвердила свою готовность в получении сертификата. Я просто хочу, чтобы клиенты были уверены во мне и нашей команде”. 

 

Ждём вас в «Виват Риэлти» по адресу ул. Ефремова,1 – 3 этаж (центр Сормово), тел 215-10-70

 

603 003,
Нижний Новгород,
ул. Ефремова, д.1
vivat-rielty@mail.ru