Агентство недвижимости Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

Новогоднее собрание 2017

2 января 2018

29 декабря 2017 года в АН «Виват-Риэлти» состоялось новогоднее собрание.
Руководитель агентства недвижимости, Недоспасова Елена Анатольевна, поблагодарила коллектив за проделанную работу и отметила лучших сотрудников в агентстве.
За профессиональную работу и ответственное отношение к своему делу отмечены сотрудники, которые занимают ключевые позиции в управлении компанией ( Рагузова Т.В., Ямушева Э.А., Борисова Е. Ю., Дементьева Т. И., Кутянова Н.В., Кожухова И.А., Вылегжанина Т.В., Казакова А.И.)
Вручены грамоты по двум номинациям «Лучший сотрудник быстрого реагирования» — Драченковой Снежане Юрьевне, «Приятный в общении, легкий в совместной работе» — Ворожбыт Оксане Станиславовне.
По итогом 2017 года, лучшим экспертом по недвижимости стала Логинова Елена Владимировна, а лучшим специалистом по недвижимости признана Ворожбыт Оксана Станиславовна.
После всех награждений на наше собрание пожаловали Дед Мороз и Снегурочка. Скучать коллективу не пришлось, каждый сотрудник принял участие в игре «Фанты» и получил свой подарок на Новый Год. А также, по старой доброй традиции, агентство подарило сладкие подарки детям сотрудников.
Праздничная атмосфера сохранялось на протяжении всего собрания, которое закончилось новогодним фуршетом.

603 003,
Нижний Новгород,
ул. Ефремова, д.1
vivat-rielty@mail.ru