Агентство недвижимости Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

Новогоднее собрание «Виват-Риэлти»

12 января 2017

29 декабря 2016 года подведены итоги 2016 года. Нам есть чем гордиться.
Было сказано много слов благодарностей, а также отмечены лучшие сотрудники в агентстве недвижимости «Виват-Риэлти». В этом году победителем в номинации «Лучший эксперт по недвижимости» стала Новикова Наталья Викторовна. Звание «Лучший специалист по недвижимости» разделили сотрудники агентства – Борисова Елена Юрьевна и Витоль Елена Павловна.
За формирование командного духа и добросовестное отношение к своему делу отмечены сотрудники, занимающие ключевые посты в управлении компанией ( Рагузова Т.В., Ямушева Э.А., Кузнецова Г.С., Дементьева Т. И., Кутянова Н.В., Казакова А.И., Кожухова И.А., Шустрова Д. А.)
Новый год – это семейный праздник. И в основе нашей риэлторской деятельности тоже семейные ценности. Поэтому традиционно всем сотрудникам и их детям вручены новогодние сладкие подарки, которые были сформированы и оформлены руками творческой группы: Шустровой Д.А и Казаковой А.И.
В финале мероприятия состоялась беспроигрышная лотерея. Ни один сотрудник не остался без поощрения и подарков. После чего коллектив агентства переместился в ресторан «Manchester Pub»для неформального общения.
Мы умеем работать и умеем отдыхать!

603 003,
Нижний Новгород,
ул. Ефремова, д.1
vivat-rielty@mail.ru