Агентство недвижимости Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

Виват, чемпионы! (специалисты «Виват-Риэлти» стали победителями ежегодных «Риэлторских поединков»)

24 июня 2016

21 января 2015 года состоялся VI Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки».

Такие соревнования проходят под эгидой НГСР вот уже 6 год и предоставляют участникам отличную возможность продемонстрировать свои навыки и оценить их уровень, повысить мастерство ведения переговоров, а также пообщаться с лучшими специалистами передовых Агентств недвижимости города.

В игре приняли участие 8 команд: сотрудники агентств недвижимости «Виват-Риэлти», «Вариант Плюс», «Доверие АН», фирма «Чекни», «Успех», «Ростум Недвижимость» (г. Пенза).

После всех отборочных туров и напряженной борьбы в полуфинале в решающий финальный раунд вышли сразу 2 сотрудника «Виват-Риэлти»! Скажем больше, оба из них стали главными лауреатами VI Чемпионата.

Итак, заслуженное 1 место заняла Самарянова Надежда Викторовна, а серебро соревнований было безоговорочно отдано Смирнову Дмитрию Валентиновичу!

За свое мастерство и отличную игру призерам торжественно вручили множество подарков:

— информационно-рекламное издание «Полезная Площадь» предоставило сертификат на размещение рекламной визитки специалиста с его регалиями и объектами в газете и на портале;
— СРО НП НГСР выдало сертификаты на посещение семинаров повышения квалификации и на получение/пролонгацию аттестата специалиста по недвижимости в рамках системы добровольной сертификации брокерских услуг на рынке недвижимости без сдачи квалификационного экзамена;
— победительница чемпионата получила сертификат магазина бытовой техники номиналом 10 000 рублей.

Это уже не первый триумф «Виват-Риэлти» в «Риэлторских поединках»: первое место прошлого V чемпионата также занял сотрудник агентства. Однако, несмотря на такую завидную стабильность, победа стала для агентства настоящим праздником, ведь это прямое подтверждение профессионализма сотрудников, их любви к риэлторскому делу и стремления помогать своим клиентам!

603 003,
Нижний Новгород,
ул. Ефремова, д.1
vivat-rielty@mail.ru