Агентство недвижимости Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

«Виват-Риэлти» – сертифицированное агентство недвижимости!

18 июня 2020

16 июня 2020 мы вновь подтвердили  соответствие нашей работы Национальным стандартам Российской Гильдии Риэлторов, прошли очередную  (раз в 3 года) экспертную проверку нашей деятельности и получили Сертификат, подтверждающий качество нашей работы. 

Эта информация будет размещена в Едином реестре сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости РФ www.reestr.rgr.ru

 

Почему это важно? Федеральные власти только в этом году утвердили стандарты профессии риэлтора, тогда как профессиональное объединение Российская Гильдия Риэлторов (РГР) проводит сертификацию с 2002 года.

РГР нацелена на формирование стабильного рынка недвижимости путем участия в разработке законодательных  актов, регулирующих рынок недвижимости. 

 

При прохождении сертификации мы показываем, как устроен наш офис и как мы работаем ежедневно: от уголка потребителя до ученических зон. Обязательно предъявляются организационно-правовая документация, технология и порядок оказания брокерских услуг и квалификация сотрудников. 

Кстати, сертифицированное агентство обязано подтверждать специальные знания сотрудников – каждый агент по недвижимости и брокер аттестуются каждые три года. 

 

Сертификат — настоящее подтверждение объективной оценки профессиональной деятельности компании, показатель стабильной работы на рынке недвижимости, доказательство добросовестности и высокого качества услуги. 

 

Также в РГР создана специальная система досудебного разрешения споров,  что позволяет нашим клиентам чувствовать себя уверенно на всех этапах процесса и даже после завершения сделки Вам гарантирована поддержка. 

 

Приглашаем Вас в наш офис, на деле убедиться, что мы – надёжный партнёр при изменении Ваших жизненных обстоятельств. Поможем купить, продать, обменять жильё по Вашим обстоятельствам и запросам! 

 

603 003,
Нижний Новгород,
ул. Ефремова, д.1
vivat-rielty@mail.ru