Агентство недвижимости Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

Жаркая деловая неделя для членов НП «НГСР»

16 сентября 2017

12 сентября состоялось заседание Комитета по новостройкам НП «НГСР». Основными темами заседания стали: подготовка к традиционной Выставке недвижимости «Осенний марафон», в рамках которой нижегородцам будут представлены наиболее выгодные предложения первичного и вторичного рынка жилья, а ведущие банки познакомят с новыми ипотечными программами, проведение очередного семинара в рамках проекта «Азбука новостроек», который состоится 18 октября 2017 года, развитие сервиса «Аккредитованный объект», основной задачей которого является предоставление потребителям объективной информации о рынке первичной недвижимости и организация online-обучения членов Гильдии в рамках соглашения о сотрудничестве с «Воронежской девелоперской компанией».
13 сентября «Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов» выступила партнером делового завтрака, организованного компанией «Alloka» – «Как продавать 100 квартир в месяц». На мероприятии руководители и маркетологи нижегородских агентств недвижимости и компаний-застройщиков собрались в ресторане «Monet» для того, чтобы обсудить современные инструменты привлечения и удержания клиентов в сфере недвижимости, возможности современных подходов к аналитике в недвижимости и способах повышения продаж.
14-15 сентября 2017 года в Нижнем Новгороде в рамках Международного бизнес-саммита, состоялся Международный рекламный форум. Масштабное мероприятие проходило на двух площадках – Нижегородской ярмарке и в здании Торгово-промышленной палаты Нижегородской области. В работе форума активное участие принимали представители «Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов». На конференциях и круглых столах участники обсуждали актуальные вопросы в сфере рекламного законодательства, перспективы развития рекламного бизнеса и брендинга. Елена Недоспасова, президент НП «НГСР», вошла в состав Экспертного совета регионального этапа Национальной премии бизнес-коммуникаций по ПФО. Целью премии является определение лучших директоров по маркетингу и самых успешных маркетинговых кампаний и стратегий за последние три года. Награждение лауреатов проходило 15 сентября на Торжественной церемонии в «PREMIO CENTER».
Источник Полезная Площадь

603 003,
Нижний Новгород,
ул. Ефремова, д.1
vivat-rielty@mail.ru