Агентство недвижимости Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

Новости

18 октября
Интенсив Яны Лурье в Нижнем Новгороде
18 октября 2019

18 октября 2019 Агенты «Виват-Риэлти» практически в полном составе проходили интенсив Яны Лурье на тему эффективности работы риэлтором. Тренинг был разделен на два занятия: «Чему стоит научиться риэлтору, чтобы удвоить свою эффективность» для основной части сотрудников, и экспресс-семинар для руководителей и менеджеров «10 кейсов по управлению агентской группой». Участники получили методические материалы: инструкции, примеры применения инструментов, материалы для тренировок, чек-листы и электронные тренажёры. Мы всегда учимся, чтобы идти в ногу со временем и действовать на опережение!

 

Яна Лурье – практикующий преподаватель и бизнес-тренер, с 1994 года в сфере недвижимости. После 5 лет практики, поднявшись по карьерной лестнице от агента, руководителя отдела продаж, до топ-менеджера крупной риэлторской компании, открыла собственное агентство. Преподаёт с 1999 года, за это время провела тренинги для руководителей и агентов в 70 городах России, Украины, Казахстана и Болгарии. Лауреат национальной премии «Эксперт рынка недвижимости 2018» в номинации «Лучший бизнес-тренер России»


Читать подробнее
7 октября
Презентация нового способа связи с ООО «Волга Оценка»
7 октября 2019

7 октября независимая оценочная компания «Волга Оценка» в лице директора по развитию Бориса Семаева провели презентацию, на которой представили новый способ добавления в беседу в мессенджере Vber – QR-код.

Это поможет клиентам и самим риэлторам быстрее отдавать документы и фото для оценки недвижимости в этой компании. Взаимодействие с нашими партнёрами очень много значит для компании «Виват-Риэлти» и мы всегда открыты новому сотрудничеству!

Чтобы воспользоваться предложением, откройте последнее изображение в галерее и наведите на него камеру своего мобильного устройства.


Читать подробнее
18 сентября
Неформальная встреча для брокеров
18 сентября 2019

17 сентября 2019 банк «ВТБ» провёл очередную встречу для брокеров в караоке-баре GOLDШНУР. Представитель АН «Виват-Риэлти», руководитель отдела развития, Недоспасов Георгий присутствовал на встрече как партнёр банка. Такие мероприятия помогают нашим клиентам получить дополнительные бонусы при заключении кредитных и ипотечных договоров для покупки недвижимости.


Читать подробнее
16 сентября
XVII Международная Конференция операторов рынка недвижимости
16 сентября 2019

С 12 по 15 сентября 2019 в Одессе прошла XVII Международная Конференция операторов рынка недвижимости «ЦЕННОСТЬ.КАЧЕСТВО.СТАНДАРТ», в которой (добавить Георгия) участвовали представители АН «Виват-Риэлти»: директор агентства Недоспасова Елена и руководитель отдела развития Недоспасов Георгий. Елена Анатольевна выступила с докладом «Изменения в компании. Работа над ошибками».

 

По итогам конференции была возможность сравнить рынки недвижимости в России и Украине и мы пришли к выводу, что задачи и проблемы этого сегмента одинаковые, как с точки зрения потребителей, так и технологий.

Большую ценность для нас, как агентов, представляет подобный обмен опытом с ближайшим заграничным соседом.

Из спикеров хотелось бы особо отметить доклады: Светланы Столяровой «Эволюция современной кооперации между агентами и компаниями», Андрея Правдина «Связь между ценностью агенства недвижимости для клиентов и риэлторов. Кейсы применения риэлторских технологий» и Натальи Кузьминовой «Предварительная ценность. Как агенству недвижимости обеспечить 80% результата по задаче клиента ДО начала работы».

АН «Виват-Риэлти» сердечно благодарит организаторов для такой опыт и возможность выступить.


Читать подробнее
1 сентября
День Здоровья в агентстве «Виват-Риэлти»
1 сентября 2019

Ежегодный «День здоровья» АН «Виват-Риэлти» отмечали 30 августа 2019 в загородном клубе «Олимпия». Следуя за названием, сотрудники компании ставили поистине большую цель — провели «Олимпийский марафон» на суше и в воде. Спортивный дух захватил обе команды, соревнования прошли по-настоящему, с невероятной волей к победе! А после такой концентрации всех ожидал расслабляющий вечер в кругу единомышленников.

Директор компании с гордостью отметила выдающиеся успехи некоторых сотрудников, открывшихся с новых, ранее не видных, сторон — Оксаны Ворожбыт, Екатерины Экемскиной, Татьяны Рагузовой и стажёра Светланы Логиновой, и пожелала им сохранять мощный настрой в течение долгого времени!


Читать подробнее
21 августа
Ужин с партнерами
21 августа 2019

21 августа 2019 сотрудники агентства Ворожбыт Оксана, Экемскина Екатерина и Мащенко Нина приняли участие в бизнес-ужине, организованном для партнеров Райффайзенбанком. В уютной атмосфере ресторана «Monet» была возможность встретиться и пообщаться с коллегами, узнать новости по ипотечным программам банка и своими руками создать шедевры для украшения интерьера.


Читать подробнее
14 августа
День Рождения директора
14 августа 2019

Поздравляем генерального директора АН «Виват-Риэлти» Недоспасову Елену Анатольевну с юбилеем! Для компании это всегда праздник, тем более, когда руководитель так энергичен, бодр и полон планов, как вы! Заряжаемся на новые свершения и плодотворную работу вместе.

– Чувствую себя прекрасно! Сил и идей хватит на себя, близких и всю компанию! — отмечает Елена Анатольевна.

 

Нижегородская Гильдия Риэлторов также присоединилась к поздравлениям и отметила нашего директора Недоспасову Елену Анатольевну очередным благодарственным письмом «За активную общественную работу».

На заседании расширенного Совета Гильдии ведущие эксперты рынка недвижимости г. Нижнего Новгорода пожелали: «Крепкого здоровья, прекрасного настроения, лучезарных улыбок, счастья, любви, благополучия и исполнения заветных желаний!»


Читать подробнее
27 июня
Бизнес — марафон «Прокачай себя!»
27 июня 2019

Сотрудники АН «Виват-Риэлти» приняли участие в бизнес-марафоне «Прокачай себя!». Одно из главных качеств риэлтора, помогающих эффективно работать – это постоянное повышение профессионального уровня. Встреча с известными спикерами Алексеем Гусевым и Вадимом Шабалиным безусловно даст дополнительный импульс для оказания качественных риэлторских услуг. И безопасность сделок является ключевым фактором для наших клиентов. Все услышанное и увиденное мы реализуем на практике.


Читать подробнее
20 июня
День консультаций у партнеров
20 июня 2019

20 июня в ЦИК СБ РФ на ул. Коминтерна, д. 160 менеджер отдела продаж Ворожбыт Оксана провела консультации для покупателей, одобренных по ипотечному кредитованию в СБ РФ. Оказалось, что не у всех есть понимание, какие требования к объектам предъявляет банк для выдачи кредита. Помощь риэлтора необходима также на этапе переговоров по обсуждению цены и организации сделки.


Читать подробнее
19 апреля
Ежегодный субботник
19 апреля 2019

19 апреля в агентстве недвижимости прошел ежегодный субботник.
Офис компании можно считать вторым домом сотрудника, ведь в этом месте мы проводим много времени. Поэтому специалисты «Виват-Риэлти» никогда не пренебрегают таким важным занятием, как уборка!


Читать подробнее
603 003,
Нижний Новгород,
ул. Ефремова, д.1
vivat-rielty@mail.ru