Агентство недвижимости Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

Новости

24 июня
Осенний марафон недвижимости — 2015
24 июня 2016

15 ноября 2015 года (воскресенье) в Нижегородском Дворце Спорта Профсоюзов состоялась Ярмарка «Осенний марафон недвижимости» организованная «Нижегородской Гильдией Сертифицированных Риэлторов».

В программе Ярмарки:

Экспозиции от ведущих застройщиков Нижегородского региона (самые актуальные варианты жилых домов и жилых комплексов первичного рынка недвижимости Нижнего Новгорода и ближайшего пригорода);
Консультации банков, работающих на рынке ипотечного кредитования (во время ярмарки будет существовать возможность просчитать размер ипотечного кредита, вероятность получения положительного решения и подать заявку на кредит) ;
Специальные условия по приобретению недвижимости и ипотечному кредитованию от компаний- партнеров ярмарки, принимающих участие в акции (скидки от застройщиков, специальные условия рассрочки платежей, ипотечное кредитование с государственной поддержкой);
Самая объективная информация о состоянии и тенденциях рынка недвижимости от представителей СРО НП «Нижегородская гильдия сертифицированных риэлторов» и других профессиональных участников рынка (доклады, презентации, обучающие лекции от ведущих профессионалов рынка недвижимости Нижнего Новгорода).


Читать подробнее
24 июня
5 октября 2015 года состоялся семинар проекта «Школа риэлтора Гильдии» на тему «Презентация услуги. Аргументация услуги на языке выгоды».
24 июня 2016

Ведущей мероприятия выступила директор ООО «Виват — Риэлти», вице- президент «Нижегородской Гильдии Сертифицированных риэлторов» Елена Анатольевна Недоспасова.

«Аргументы в пользу услуги являются одним из ключевых моментов в переговорах, — рассказывает Елена Анатольевна. — Казалось бы, что такого, описать содержание услуги или перечень работы по договору, или более красочно и красиво, описать примеры из своего опыта и, «дело в шляпе», клиент «растаял» и подписал договор на 150 тысяч рублей комиссионных! Только здесь-то и скрывается главная ошибка многих Риэлторов.

Задумайтесь, что интересует клиента больше всего в момент переговоров? Думает ли он о Вас, Риэлторе, о том какой вы хороший, и какую замечательную услугу вы ему предлагаете? Или, все-таки он думает о том, зачем ему нужна эта ваша услуга, которую вы предлагаете, и удовлетворяет ли она его потребностям (решает ли проблемы клиента). Как правило, клиент больше думает о своих потребностях и проблемах, а многие риэлторы рассказывают об услугах, и в этих рассказах остается мало места клиенту».

На прошедшем семинаре Елена Анатольевна поделилась со своими слушателями, как сделать так, чтобы в аргументах в пользу предлагаемого сотрудничества нашлось место потребностям клиентов.

А после теоретического занятия участники семинара вместе с лектором разобрали несколько практических примеров.
12 октября 2015 года состоится второй семинар, в рамках которого Елена Анатольевна Недоспасова поделится со слушателями своими знаниями.


Читать подробнее
24 июня
Агенство недвижимости ВИВАТ-РИЭЛТИ заняло III место в конкурсе «Загадай желание»
24 июня 2016

Данный конкурс проводится ежегодно «Банком Москвы» для риэлторов и ипотечных брокеров Нижнего Новгорода.

Суть соревнования заключалась в том, чтобы за определенный срок отправить в «Банк Москвы» максимальное количество заявок на получение ипотеки. Кроме того, их должны одобрить и выдать.

Борьба на протяжении всего конкурса была напряженной, лидеры менялись местами, и до последнего дня сложно было сказать, кто станет ПОБЕДИТЕЛЕМ. Однако усилиями грамотных сотрудников «Виват Риэлти» компания вошла в число почетных призеров!

Мы благодарим наших специалистов за хорошо проделанную работу: такие победы сподвигают коллектив «Виват-Риэлти» на свершение новых и новых задач и целей!

Отдельные слова благодарности выражаем «Банку Москвы» за проведение подобных конкурсов за отличную мотивацию и приятные призы!


Читать подробнее
24 июня
Добрая традиция в «Виват-Риэлти»
24 июня 2016

31 июля 2015 года по старой доброй традиции коллектив «Виват-Риэлти» отметил ежегодный выездной корпоратив «День здоровья».
Напомним, что предыдущее мероприятие, а именно День рождения компании, ВиватРиэлтовцы отпраздновали, посетив кулинарный поединок. Атмосфера знойной Бразилии и наивкуснейшие блюда так запомнились сотрудникам, что летний культпоход состоялся под знаком горячей Африки!
Облачившись в костюмы диких зверей, раскрасив лица яркими красками и вооружившись веселым настроением, дружная компания агентства недвижимости отправилась на природу.
С самого раннего утра сотрудников ожидала украшенная в лучших традициях жаркого континента поляна, а также угощения и зажигательные ритмы. Стилизованные конкурсы на командообразование, приветствие вождя и обряды от шамана, аппетитная уха, песни под гитару, безудержные танцы – на нашем празднике было всё!
«День здоровья» в «Виват-Риэлти» – неотъемлемая часть корпоративного духа компании. И, в первую очередь, хочется выразить слова благодарности руководству и коллективу агентства, которые создали неповторимую атмосферу этого праздника!


Читать подробнее
24 июня
8 июня 2015 года, Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов исполнтлось 20 лет
24 июня 2016

«Начиная с 2007 года, наше агентство недвижимости является действующим членом НГСР, — рассказывает Елена Анатольевна Недоспасова, директор АН «Виват-Риэлти». — За это время компания, благодаря опыту сообщества, сумела выстроить отношения с клиентами, соответствующие высокому уровню профессионализма. Мы одними из первых прошли Систему Добровольной Сертификации, которую можно сравнить с аудитом качества оказания услуг, подтвердив свою открытость и профессиональную компетентность.
Возможность участия в круглых столах, семинарах, конгрессах, организованных НГСР, позволяет в процессе общения находить новые креативные идеи для оптимизации нашей деятельности. Каждый сотрудник «Виват-Риэлти» знает все преимущества, которые дает клиенту обращение в профессиональное агентство, являющееся членом СРО НГСР.
Я желаю Гильдии оставаться в авангарде нижегородского рынка недвижимости, быть новатором и генератором новых идей, которые будут способствовать укреплению имиджа профессии риэлтора и формированию цивилизованных отношений между специалистами по недвижимости и клиентами».


Читать подробнее
24 июня
Услуги «Виват-Риэлти» застрахованы
24 июня 2016

В АН «Виват-Риэлти» бытует мнение: клиент должен быть защищен юридически и финансово, должен быть непременно уверен в выборе агентства недвижимости, с которым сотрудничает.
Именно поэтому в апреле 2015 года АН «Виват-Риэлти» подписало договор о коллективном страховании профессиональной ответственности членов СРО НП НГСР с компанией ЗАО «Страховая группа «УралСиб».
Общая сумма коллективного страхования на 26 компаний, членов СРО НП НГСР, составляет 130 000 000 рублей. Таким образом, каждое застрахованное агентство недвижимости получило гарантированный лимит на сумму 5 000 000 рублей.


Читать подробнее
24 июня
7 февраля 2015 года состоялось знаковое в мире рынка недвижимости событие — «Созвездие Риэлторов».
24 июня 2016

На данном мероприятии были подведены итоги ушедшего 2014 года, а также отмечены и награждены лучшие из лучших.
В списках призеров стало и агентство недвижимости «Виват-Риэлти»! Мы заняли почетное III место в номинации «Риэлторский брокеридж»!
Несомненно. это заслуга не только руководства компании, приложившего много усилий на пути к совершенствованию услуг АН, но и, в первую очередь, сотрудников — настоящих профессионалов своего дела!

pBfPR5Ny3rI


Читать подробнее
24 июня
АН «Виват-Риэлти» вошло в ТОП-лист лучших агентств недвижимости Нижнего Новгорода по мнению «Делового квартала»
24 июня 2016

В рейтинг агентств недвижимости вошли независимые и аффилированные с застройщиками агентства недвижимости, наиболее активно действующие в Нижнем Новгороде в 2014 году.

Сотрудники аналитической группы «ДК» проанализировали открытые источники и провели экспертный опрос ведущих игроков рынка. На основании полученных данных были определены АН, которым было предложено предоставить информацию для ТОП-листа.

Таким образом, агентство недвижимости «Виват-Риэлти», руководителем которого является Елена Анатольевна Недоспасова, признано одним из наиболее успешных агентств в следующих категориях:

— лидеры по продаже недвижимости;
— лидеры по эксклюзивным договорам;
— лидеры по выставленным на продажу объектам.

Такие отличные результаты достигнуты путем слаженной работы руководства и квалифицированных специалистов компании, их трудолюбия и упорства, а также благодаря клиентам, которые нам доверяют. Мы уверены, что успехи «Виват-Риэлти» будут только умножаться, и мы поможем еще многим семьям в приобретении их собственного гнездышка!


Читать подробнее
24 июня
В преддверии Новогодних праздников в агентстве недвижимости «Виват-Риэлти» прошла церемония награждения сотрудников по итогам 2015 года
24 июня 2016

Итак, в номинации «За высокие финансовые показатели в АН «Виват-Риэлти» в 2015 году» победителями стали:
— Наталья Андроновна Верещагина – I место;
— Оксана Станиславовна Ворожбыт – II место;
— Елена Юрьевна Борисова – III место.
Заслуженно и абсолютно безоговорочно дипломом «За наибольший вклад в реализации риэлторской деятельности» была награждена Анна Николаевна Катаева – победитель рейтинга «На пути к Золотому договору», действующий в компании на протяжении всего 2015 года.
Кроме того, почетными грамотами и благодарностями были удостоены специалисты отдела управления и эксперты агентства, которые внесли свой неоценимый вклад в развитие «Виват-Риэлти» в прошедшем году.
Еще раз поздравляем победителей и верим, что новый 2016 год станет еще более продуктивным и успешным как в профессиональной деятельности каждого специалиста, так и в развитии всего агентства в целом!


Читать подробнее
24 июня
Виват, чемпионы! (специалисты «Виват-Риэлти» стали победителями ежегодных «Риэлторских поединков»)
24 июня 2016

21 января 2015 года состоялся VI Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки».

Такие соревнования проходят под эгидой НГСР вот уже 6 год и предоставляют участникам отличную возможность продемонстрировать свои навыки и оценить их уровень, повысить мастерство ведения переговоров, а также пообщаться с лучшими специалистами передовых Агентств недвижимости города.

В игре приняли участие 8 команд: сотрудники агентств недвижимости «Виват-Риэлти», «Вариант Плюс», «Доверие АН», фирма «Чекни», «Успех», «Ростум Недвижимость» (г. Пенза).

После всех отборочных туров и напряженной борьбы в полуфинале в решающий финальный раунд вышли сразу 2 сотрудника «Виват-Риэлти»! Скажем больше, оба из них стали главными лауреатами VI Чемпионата.

Итак, заслуженное 1 место заняла Самарянова Надежда Викторовна, а серебро соревнований было безоговорочно отдано Смирнову Дмитрию Валентиновичу!

За свое мастерство и отличную игру призерам торжественно вручили множество подарков:

— информационно-рекламное издание «Полезная Площадь» предоставило сертификат на размещение рекламной визитки специалиста с его регалиями и объектами в газете и на портале;
— СРО НП НГСР выдало сертификаты на посещение семинаров повышения квалификации и на получение/пролонгацию аттестата специалиста по недвижимости в рамках системы добровольной сертификации брокерских услуг на рынке недвижимости без сдачи квалификационного экзамена;
— победительница чемпионата получила сертификат магазина бытовой техники номиналом 10 000 рублей.

Это уже не первый триумф «Виват-Риэлти» в «Риэлторских поединках»: первое место прошлого V чемпионата также занял сотрудник агентства. Однако, несмотря на такую завидную стабильность, победа стала для агентства настоящим праздником, ведь это прямое подтверждение профессионализма сотрудников, их любви к риэлторскому делу и стремления помогать своим клиентам!


Читать подробнее
603 003,
Нижний Новгород,
ул. Ефремова, д.1
vivat-rielty@mail.ru