Агентство недвижимости Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

Новости

29 сентября
Поволжский конгресс «Золотая пора рынка недвижимости»
29 сентября 2021

29-30 сентября прошел первый Офлайн после пандемии Поволжский конгресс «Золотая пора рынка недвижимости», в котором приняли участие все сотрудники Виват-Риэлти.

Это крупнейшее мероприятие для специалистов нижегородского региона в сфере недвижимости, позволяющее обменяться опытом, ознакомиться с аналитикой рынка, оценить изменения в законодательстве и рассмотреть новые стратегии ведения бизнеса в условиях непростой экономической ситуации.

Конгресс порадовал разнообразием и актуальностью тем, возможностью посетить большое количество мастер-классов известных бизнес-тренеров из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара, Омска, Самары, Екатеринбурга и других городов России.


Читать подробнее
14 сентября
Нижегородский Маркетинг Форум
14 сентября 2021

Сегодня посетили Нижегородский Маркетинговый Форум – главное мероприятие про продажи и маркетинг в Нижнем Новгороде.

На форуме актуальные и важные темы, знания по которым нужно постоянно обновлять, а также максимальная концентрация практической информации и полезных знакомств!


Читать подробнее
3 сентября
С Днём Здоровья!
3 сентября 2021

С праздником!!!

Здоровья крепкого всем людям на планете,
И взрослым, старикам, и малым детям,
Здоровье, люди, очень берегите,
И в бодрости до сотни лет живите!


Читать подробнее
1 июня
С Днем защиты детей!
1 июня 2021

Лето 2021 начинается с главного детского праздника!

Этот день наполнен счастьем, радостью, смехом и конечно же добрыми поздравлениями. В этом году мы поздравляем детский дом.


Читать подробнее
21 мая
С Днём Победы!
21 мая 2021

Поздравляем Вас и наших дорогих ветеранов с Великим днём — 9 мая!
Желаем Вам мирного неба над головой, процветания, здоровья, любви и счастья .
Светлая память героям войны, огромная благодарность за возможность жить
без ужасов войны, страха, потерь и боли. Мы очень ценим Вашу отвагу и героизм,
желаем долгих лет жизни и крепкого здоровья.

С праздником Великой победы!


Читать подробнее
6 марта
Корпоратив в честь 8 марта!
6 марта 2021

В преддверии прекрасного праздника 8 марта в нашей компании прошёл корпоратив!
 
8 марта для нас особенный праздник! Мы очень ценим наших дорогих сотрудниц и замечательного руководителя. Наши очаровательные женщины! Вы храните тепло и нежность в наших домах и сердцах, растите детей и внуков, воодушевляете на новые свершения и оказываете поддержку.
 
Пусть каждый день приносит Вам хорошее настроение и поводы для радости, как сегодня!
 
Наш корпоратив прошел в СПА центре Варварка, где отлично отдохнули, расслабились и посмеялись.
 
Поздравляем всех наших коллег с Международным женским днём, желаем оставаться такими же яркими, жизнерадостными и любимыми!


Читать подробнее
4 февраля
«Виват-Риэлти» празднует 22-летие!
4 февраля 2021

Сегодня, 4 февраля 2021 года, нам исполнилось 22 года! За этот немалый срок мы зарекомендовали себя как надежного и профессионального партнера для наших клиентов, банков и застройщиков. Мы провели более 10 000 сделок и помогли реализовать свою мечту тысячам людей.
 
Прошедший год был непростым для нас всех — в такое время компании подвергаются испытанию на прочность. Но благодаря постоянному развитию и совершенствованию технологий, мы успешно преодолели все трудности.
 
Мы гордимся своей историей, огромным опытом работы, ну и, конечно, замечательным коллективом — профессионалами своего дела.
 
Мы очень благодарны нашим клиентам! Спасибо, что доверяете нам покупку и продажу своей недвижимости на протяжении долгих лет.
 
Желаем Вам счастья и процветания! С праздником «Виват-Риэлти»!


Читать подробнее
25 января
Подведение итогов года
25 января 2021

Подведение итогов года
 
В начале каждого года мы стремимся обернуться назад, проанализировать прошлый год, отметить результаты и построить долгосрочные планы на будущее.
 
Так, мы провели ежегодное собрание на котором подвели итоги 2020 года, отметили достижения, поговорили об изменениях и построили планы на 2021 год.
 
Мы были рады поздравить Новикову Наталья Викторовну с дипломом 1 степени и Экемскину Екатерину Александровну с дипломом 2 степени в номинации «Лучший риэлтор 2020 года».
 
Также, важно отметить работу всей команды нашего агентства. Поблагодарить каждого члена нашей дружной команды и нацелиться на новые вершины.


Читать подробнее
10 января
Новогодний корпоратив
10 января 2021

Поздравляем Вас с прошедшими праздниками! Желаем отличного года, крепкого здоровья, достижения целей и осуществления желаний. Пусть радость и хорошее настроение сопровождают Вас весь год.
 
Новогодние праздники подходят к концу, и мы желаем Вам отличного их завершения. А также хороших рабочих будней и успешного начала года!
 
А мы делимся с Вами фотографиями нашего новогоднего корпоратива, на котором мы отлично отдохнули и немного повеселились. Теперь, с новыми силами, готовы с радостью приступить к работе!


Читать подробнее
31 декабря
С Новым 2021 Годом!
31 декабря 2020

Дорогие друзья, поздравляем Вас с Новым годом!
 
Желаем Вам в грядущем году крепкого здоровья, добра, как можно больше тепла и уюта, неисчерпаемых жизненных сил и достижения поставленных целей. Пусть новый год сопровождается только положительными эмоциями и знаменательными событиями.
 
С новым 2021 годом!


Читать подробнее
603 003,
Нижний Новгород,
ул. Ефремова, д.1
vivat-rielty@mail.ru