Агентство недвижимости Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

Новости

9 августа
В «Виват-Риэлти» стартовал набор в «Школу Риэлторского мастерства»!
9 августа 2016

Двери агентства недвижимости всегда открыты для новых сотрудников, готовых попробовать свои силы в такой интересной и довольно востребованной на данный момент профессии как риэлтор.
Мы предлагаем:
— Бесплатное профессиональное обучение;
— Интересную работу в компании, входящей в состав Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов;
— Полную поддержку на всех этапах работы;
— Участие в семинарах и тренингах, повышающих квалификационный уровень в специальности;
— Достойный заработок;
— Льготные условия на подачу в рекламу объектов;
— Система «быстрого старта» для новых сотрудников;
— Высокий уровень корпоративной культуры;
— Комфортабельный и оборудованный офис в центре Сормовского района!

Мы ждем коммуникабельных людей, готовых к разноплановым задачам и высокому заработку!


Читать подробнее
9 августа
Нижегородская гильдия риэлторов призывает активно пользоваться Единым реестром компаний и специалистов
9 августа 2016

Представители Нижегородской гильдии риэлторов призывают жителей города и области активно пользоваться базой данных Единого реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости. Электронная поисковая система в считанные минуты позволяет найти информацию о нужном специалисте или агентстве недвижимости, а также увериться в их благонадежности и уровне компетенции. О преимуществах базы данных говорили участники конференции, посвященной итогам «Национального конгресса по недвижимости», проходившего на днях в Екатеринбурге.

«Регулирование деятельности на рынке недвижимости — одна из основных задач гильдии риэлторов. Реестр объединяет 1000 компаний недвижимости и более 10 тысяч агентов. Потребители могут зайти на сайт и узнать, имеет ли достаточную квалификацию тот или иной специалист, состоит ли компания в российской гильдии риэлторов и можно ли применять к ней какие-либо претензии», — отметила президент Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов, Елена Недоспасова.

Кроме того, Нижегородская гильдия риэлторов планирует создать электронный перечень застройщиков, содержащий данные о компаниях-застройщиках, рекомендуемых общественной организацией. На сайте гильдии, потенциальные покупатели жилья в строящихся домах смогут узнать о любой стройке города и региона. Участники встречи подчеркнули, что данная информация будет носить рекомендательный характер и позволит гражданам минимизировать риски, связанные с участием в долевом строительстве. http://www.vgoroden.ru/


Читать подробнее
9 августа
В «Виват-Риэлти» отметили День здоровья
9 августа 2016

29 июля 2016 года коллектив АН «Виват-Риэлти» провел традиционный День Здоровья.
Мероприятия в нашей компании давно уже стали чем-то большим, чем обычные застолья сотрудников. И этот праздник не стал исключением. Местом проведения выбран загородный клуб «Олимпия», в живописном месте. Праздник прошел под названием «Йо-хо-хо party ». Тельняшки, треуголки, банданы, сабли и пистолеты помогли сотрудникам перевоплотиться в отважных пиратов.
На Дне здоровья проводились активные конкурсы, как на свежем воздухе, так и в бассейне. Финальная часть мероприятия проходила в увлекательном поиске сокровищ.
Благодаря хорошему настроению и положительным эмоциям корпоратив прошел замечательно. Коллектив еще больше сплотился и укрепился командный дух сотрудников.
Хочется выразить огромную благодарность руководству и коллективу АН «Виват-Риэлти» за веселую и дружественную атмосферу праздника!

xGixgcjo6hg uP-FmfSGkS8 VqrhXsL4y6A Okk92doMHGQ 8UpBSciUlLg


Читать подробнее
24 июня
Елена Анатольевна Недоспасова посетила ХХ Национальный конгресс по недвижимости в г. Екатеринбурге
24 июня 2016

10-13 июня 2016 года Елена Анатольевна Недоспасова, директор АН «Виват-Риэлти», посетила ХХ Национальный конгресс по недвижимости в Екатеринбурге.
Это было одно из самых важных и ожидаемых событий рынка недвижимости России, организатором которого выступила Российская гильдия риэлторов.

Деловая программа Конгресса была насыщенной и разнообразной: бизнес-туры, познавательные мастер-классы для риэлторов, брокеров и собственников бизнеса, выступления 89 спикеров и многое другое. Также на мероприятии были вынесены на обсуждение насущные для профессионалов в области недвижимости темы: «Технологии оказания риэлторских услуг», «Роль профессиональных объединений в эффективном развитии ее членов», «Управление риэлторских компаний в период экономического спада»; « Образовательная деятельность на рынке недвижимости» и другие важные вопросы.

11 июня состоялась церемония инаугурации нового Президента Российской Гильдии Риэлторов.

Традиционно, 12 июня прошло награждение победителей в Национальном конкурсе «Профессиональное признание 2016».

В юбилейном ХХ Конгрессе приняло участие более 500 профессионалов сегмента недвижимости! Уверены, что всей информации, полученной на данном мероприятии, найдется верное применение, что послужит новым толчком в развитие риэлторской деятельности в России!

n9GuhjbiDv4tX6drFdb-aM


Читать подробнее
24 июня
23 мая в конгресс центре «Маринс Парк Отеля», прошел «Фестиваль ипотечных программ»
24 июня 2016

Организатором мероприятия выступила «Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов».

В начале мероприятия с приветственным словом выступила Президент НП «Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов», Елена Недоспасова, которая отметила важность взаимодействия профессиональных участников рынка, риэлторов и представителей банковского сообщества. Затем представители 17 крупнейших банков Нижегородского региона рассказали о наиболее актуальных предложениях на рынке ипотечного кредитования. Гости фестиваля узнали об основных новинках в продуктовых линейках банков участников, а также получили ответы на все интересующие их вопросы. Уникальность фестиваля заключается в том, что каждый пришедший смог в одном месте ознакомиться с лучшими предложениями банков, и определить для себя оптимальный вариант для сотрудничества.

Мероприятие произвело приятное впечатление на гостей, как прекрасная площадка для ведения открытого диалога и выстраивания партнерских отношений.

Информационным партнером фестиваля выступила газета «Полезная площадь».

Пресс- служба НП «НГСР»


Читать подробнее
24 июня
О благотворительности
24 июня 2016

В наше время, в век бешеного ритма и жестких правил, так важно помогать друг другу…

Для «Виват-Риэлти» благотворительность — это приятная возможность поделиться своим теплом и добротой с теми, кто в этом очень нуждается.

Для нас стало уже доброй традицией поддерживать талантливых ребят из организации «КОНКОРТ»!

Спасибо вам за ваши успехи! Вперед и только вперед!


Читать подробнее
24 июня
8 марта в «Виват-Риэлти» — особенный праздник!
24 июня 2016

Преимущественно женским коллективом мы отмечаем эту дату как второй День рождения: с цветами, вкусностями, танцами…

В этом году помимо поздравлений в офисе, вручения друг другу подарков и веселых песен, женщины «Виват-Риэлти» посвятили предпраздничный вечер искусству!

Спектакль «Люби меня, как я тебя» в исполнении московской театральной труппы был принят на «ура»!

Все-таки дружный коллектив — залог продуктивной работы компании!


Читать подробнее
24 июня
Выставка «Жилищный проект»
24 июня 2016

Своими впечатлениями о питерской выставке-семинаре для населения «Жилищный проект» и идеями, которые помогут в работе, с корреспондентом еженедельника и сайта «Полезная площадь» поделилась Елена Недоспасова, директор АН «Виват-Риэлти».

С 10 по 14 февраля в Санкт-Петербурге проходила выставка-семинар «Жилищный проект», на которой я побывала. Первые два дня включали в себя обширную деловую программу с мастер-классами для специалистов рынка недвижимости. В следующие два дня проходила ярмарка недвижимости для населения, на которой были представлены новостройки, вторичка, загородная и зарубежная недвижимость. Ярмарка вызвала большой интерес у людей, у каждого оригинально оформленного стенда всегда было много потенциальных продавцов и покупателей.

Принять новую реальность

Для меня самая главная мысль, которую я почерпнула на Конгрессе, это фраза известного социолога и футуролога Элвина Тоффлера: «Неграмотными в 21 веке будут не те, кто не может читать и писать, а те, кто не сможет учиться, разучиваться и переучиваться». Мы живем сегодня в новой реальности, один из докладов петербурского бизнес-тренера Анны Сущевской так и назывался «Другая реальность». Я полностью согласна с тем, что надежда некоторых участников рынка недвижимости на то, что «надо немного подождать, и рынок станет прежним», иллюзорна. Надо принять новую реальность и научиться жить в ней.

Самое главное сегодня — это оптимистичный настрой и уверенность, с которыми мы должны выходить к клиентам. Ведь как мы мыслим, так и живем. Если будем думать, что кризис – это ужас, который нужно переждать, то это скажется негативно на нашей работе и отношениях с клиентами. Если поймем, что сегодняшний рынок — просто другой, и возврата к старому не будет, значит, и действовать станем более профессионально. Основное, на что следует делать упор сейчас: люди, как никогда, нуждаются в позитивном контакте, уважении, самоуважении, свободе выбора.

Формат, в котором проходили мастер-классы, мне очень импонировал: это были яркие, емкие, наполненные полезной информацией выступления, каждое из которых длилось не более 1,5 часов. Умно, интеллигентно, просто, без пафоса петербуржцы говорили о серьезных проблемах, которые волнуют сейчас всех профессионалов рынка недвижимости. Зал на 500 человек был заполнен менеджерами, директорами компаний и владельцами бизнеса из разных регионов России.

О профилактике профессионального выгорания

Большое впечатление на меня произвел мастер-класс директора института экономики, бизнес-тренера Андрея Глазырина: «Профилактика профессионального выгорания и снижения мотивации в сфере недвижимости». Казалось бы, мы уже все знаем про выгорание, и понимаем, как с этим бороться. Но я совершенно в другом ракурсе увидела эту проблему. Оказывается, выгорание не всегда связано с длительностью работы, оно может быть обусловлено и другими факторами, которые мы, руководители агентств, безусловно, можем контролировать и своевременно принимать профилактические меры.

Эмоциональный разум – составляющая работы

Сегодня риэлтору, чтобы быть успешным, недостаточно владеть только несколькими «козырными» технологиями. Уверена, что необходимо развивать свое сознание, эмоции, учиться контролировать психику. Об этом говорил и тюменский бизнес-консультант, тренер Ярослав Панькив в своем докладе «Эмоциональный разум риэлтора».

Актуальные истины от Валерия Виноградова

Валерий Виноградов, президент РГР, провел семинар: «Секреты успешной работы в кризис», в котором прозвучали вроде бы простые, но такие актуальные сегодня слова: «До кризиса – наша работа была ремеслом, а сейчас это искусство» или «При проведении сделки надо думать о деньгах, которые могут принести последующие сделки, с друзьями, родственниками, знакомыми клиента».

Тонкости рекламы

Для меня также был очень полезен мастер-класс, посвященный рекламе: «Реклама — это хорошо пересказанная правда», который провела директор по маркетингу корпорации «Адвекс-недвижимость» Анастасия Лебедева. О том, что текст рекламного обращения должен побуждать людей позвонить, обратиться с уточняющими вопросами, вроде бы, известно всем. Но, тем не менее, далеко не всегда, составляя его, мы отвечаем себе на вопросы: «На кого это рассчитано, почему это кто-то должен купить – в чем выгода?» На примерах рекламы петербургского рынка было показано, как не надо рекламировать объекты недвижимости. Например, иногда реклама риэлторов напоминает судмедэкспертизу, настолько детально на фото показаны смесители, лампочки, различные предметы интерьера. Это не вызывает положительного эмоционального отношения к объекту не побуждает потенциального покупателя приобрести его. А вот креатив в рекламе приветствуется. На ярмарке можно было увидеть много интересных моментов, некоторые из которых заставляли улыбнуться, например, футболки с надписью: «Недвижимость, как женщина: нашел, надо регистрировать!»

«Рыбалка» сменилась «охотой»

Мне показалась очень точной та характеристика рынка недвижимости, которую дал один из докладчиков. До 2014 года можно было сидеть и ждать покупателя, будучи уверенным, что на каждую квартиру он рано или поздно найдется. Немудрено — условия диктовал продавец. А в целом ситуация напоминала рыбалку. Теперь все иначе — продажи могут совершаться только на условиях покупателей, которых надо активно искать. И это больше напоминает охоту.

Без хоум-стейджинга не обойтись

Сегодня, чтобы продать объект, очень важно обеспечить его конкурентоспособность. В нынешней ситуации, когда предложений очень много, а покупателей мало, от того, как подготовлен объект к продаже, зависит, как скоро и по какой цене он будет реализован. Хоум-стейджинг – это ряд мероприятий по предпродажной подготовке объекта, о которых должен знать и уметь использовать их в своей практике каждый риэлтор. Раньше, когда бал правил продавец, об этом можно было особо не задумываться, теперь же, чтобы привлечь покупателя нужно очень постараться. Покупатель, среди прочих равных, скорее выберет ту квартиру, где сделан косметический ремонт, вымыты окна, нет хлама и т.д.

Что почитать риэлтору

С выставки я привезла очень интересные книги, которые пригодятся в работе: «Лучший учебник для риэлтора. Как стать успешным в профессии» Ярослава Панькива, «Ключи для риэлтора» Андрея Глазырина, «Подготовка риэлторов» Ольги Грищенко и Алексея Лагутина.

…И основную формулу сегодняшней мотивации: «Вера в себя плюс энтузиазм».

Источник: www.ppl.nnov.ru


Читать подробнее
24 июня
В «Виват-Риэлти» подведены результаты 2015 года
24 июня 2016

В преддверии Новогодних праздников в агентстве недвижимости «Виват-Риэлти» прошла церемония награждения сотрудников по итогам 2015 года.

Итак, в номинации «За высокие финансовые показатели в АН «Виват-Риэлти» в 2015 году» победителями стали:

— Наталья Андроновна Верещагина – I место;
— Оксана Станиславовна Ворожбыт – II место;
— Елена Юрьевна Борисова – III место.

Заслуженно и абсолютно безоговорочно дипломом «За наибольший вклад в реализации риэлторской деятельности» была награждена Анна Николаевна Катаева – победитель рейтинга «На пути к Золотому договору», действующий в компании на протяжении всего 2015 года.

Кроме того, почетными грамотами и благодарностями были удостоены специалисты отдела управления и эксперты агентства, которые внесли свой неоценимый вклад в развитие «Виват-Риэлти» в прошедшем году.

Еще раз поздравляем победителей и верим, что новый 2016 год станет еще более продуктивным и успешным как в профессиональной деятельности каждого специалиста, так и в развитии всего агентства в целом!


Читать подробнее
24 июня
17 лет успешной деятельности!
24 июня 2016

23 ноября 2015 года, — особенная дата. В этот день ООО «Виват-Риэлти» исполняется 17 лет со дня открытия!

На протяжении всего этого времени специалисты агентства трудились на благо своих клиентов: консультировали, помогали продавать/покупать/обменивать квартиру, оформить документы…

Работы много, она нелегка…
Но нам придает сил и уверенности тот факт, что мы делаем людей счастливее: исполняем их мечту о собственном гнездышке!


Читать подробнее
603 003,
Нижний Новгород,
ул. Ефремова, д.1
vivat-rielty@mail.ru