Агентство недвижимости Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

Новости

22 июня
Сотрудники АН «Виват-Риэлти» на пресс-конференции
22 июня 2017

Руководитель отдела продаж Рагузова Татьяна Владимировна вместе с экспертом по недвижимости и ипотечным брокером Новиковой Натальей Викторовной посетили мероприятие, приуроченное запуску продаж ипотечных кредитов АИЖК в партнерстве с банком «Российский капитал» в Нижнем Новгороде.
Специалисты АИЖК и банка подробно рассказали о преимуществах новых программ, схеме их оформления и планах на ближайшее будущее.


Читать подробнее
15 июня
XXI Национальный Конгресс по недвижимости
15 июня 2017

С 7  по 11 июня в Воронеже состоялся XXI Национальный Конгресс по недвижимости, который проходит ежегодно под патронажем Российской Гильдии Риэлторов.

На конгрессе собралось несколько сотен представителей Российской гильдии риэлторов, компаний-застройщиков. Недоспасова Елена Анатольевна, руководитель АН «Виват-Риэлти» и Президент Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов, принимала участие в конгрессе и посетила все программы мероприятия.

7-8 июня прошло заседание Правления РГР, заседание Единой конкурсной комиссии «Профессиональное признание — 2017», Национальный совет РГР, Съезд РГР, Встреча региональных лидеров. По итогам Съезда было принято решение о создании рабочей группы для подготовки концепции законопроекта о регулировании риэлторской деятельности.
9-11 июня — организованна  деловая программа конгресса: мастер-классы, секции, дискуссии, бизнес-туры и торжественный прием, посвященный подведению итогов конкурса «Профессиональное признание» и всего Конгресса.

 


Читать подробнее
5 июня
«Виват-Риэлти» посетили «Фестиваль ипотечных программ»
5 июня 2017

25 мая 2017 года сотрудники «Виват-Риэлти» посетили «Фестиваль ипотечных программ», организатором которого выступала Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов. Проводила мероприятие Президент НГСР, Недоспасова Елена Анатольевна.
Данный фестиваль позволил участникам в одном месте узнать все новости рынка ипотечного кредитования, и сравнить действующие предложения от лучших банков Нижнего Новгорода.


Читать подробнее
2 июня
Подведение итогов Рейтинга «Добросовестный застройщик — 2016»
2 июня 2017

29 мая в сити-отель SOVA состоялось торжественное мероприятие подведения итогов общественного Рейтинга «Добросовестный застройщик — 2016», организованного телепроектом «Домой! Новости».

Недоспасова Елена Анатольевна была членом экспертной комиссии Рейтинга новостроек, сданных в эксплуатацию в 2016 году в Нижнем Новгороде, ближайшем пригороде и городах Бор, Кстово, Дзержинск.

Агентство недвижимости «Виват-Риэлти» поздравляет победителей рейтинга и желает дальнейших успехов в работе!


Читать подробнее
2 июня
Сотрудники «Виват-Риэлти» посетили семинар «Секреты продаж успешного риэлтора»
2 июня 2017

29 мая 2017 года сотрудники агентства недвижимости «Виват-Риэлти» посетили семинар «Секреты продаж успешного риэлтора».
В ходе семинара, ведущий бизнес-тренер рассказал про новые стратегии рекламы, технологии, методы эффективных продаж и другие актуальные темы, интересующие риэлторов.


Читать подробнее
23 мая
ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ АО «ЮНИКРЕДИТ БАНК»
23 мая 2017

15 мая Президент «Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов» Елена Недоспасова приняла участие в деловом мероприятии, организованном АО «ЮниКредит Банк». На мероприятии обсуждались актуальные темы рынка ипотечного кредитования. Представители банка озвучили показатели продаж первого квартала текущего года и обозначили основные тренды прошедшего периода, основной из которых является снижение ставок по ипотечному кредитованию. По данным, предоставленным «ЮниКредит Банком», можно отметить положительную тенденцию объема продаж по рынку в целом, что не может не радовать. По окончанию мероприятия, Елена Недоспасова обсудила с представителями «ЮниКредит Банка» планы по дальнейшему сотрудничеству. На встрече была отмечена важность взаимодействия риэлторского и банковского сообщества и определены планы по совместным мероприятиям.


Читать подробнее
3 мая
Семинар «Инструменты digital маркетинга для риэлтора»
3 мая 2017

Сотрудники АН «Виват-Риэлти» систематически проходят обучение, посещая различные семинары и тренинги.
26 апреля в рамках «Школы Риэлтора Гильдии» состоялся семинар на тему: «Инструменты digital маркетинга для риэлтора», в которой рассказывали о трендах, фишках и приемах продвижения объектов, личного бренда, лидогенерации и основах копирайтинга в интернет пространстве.
Данный семинар прослушал, Захаров Сергей Иванович, и поделился новыми знаниями со своими коллегами АН «Виват-Риэлти».


Читать подробнее
2 мая
Встреча региональных лидеров РГР
2 мая 2017

25 апреля 2017 года Владимирская палата риэлторов организовала встречу региональных лидеров РГР. Представители с разных регионов, в том числе президент Нижегородской Гильдии Риэлторов, Недоспасова Елена Анатольевна, встретились для общения с кандидатом в президенты РГР Арсеном Унаняном и вице президентом РГР Виноградовым Валерием Николаевичем. Арсен Гамлетович презентовал свою предвыборную программу, а также обсудили темы и вопросы рынка недвижимости, которые на сегодня наиболее актуальны.


Читать подробнее
17 апреля
БКР Форум 2017 Конференция для риэлторов и руководителей АН
17 апреля 2017

С 13 по 15 апреля 2017 в Большом Зале Дома Правительства Москвы состоялось уникальное Событие — Форум «Бизнес Клуба Риэлторов 2017» (БКР Форум), в котором приняли участия руководитель агентства недвижимости «Виват-Риэлти», Недоспасова Елена Анатольевна и руководитель отдела продаж, Рагузова Татьяна Владимировна.

БКР Форум стал поводом для встречи и неформального позитивного общения, вдохновения и вооружения полезными знаниями активных риэлторов, совершенствующихся в профессии.
Еще одна цель конференции — это формирование атмосферы партнерства и взаимного уважения на рынке недвижимости.
Спикеры мероприятия — это реальные практики и эксперты рынка, выступили с докладами, актуальными на сегодняшний день в риэлторской сфере.


Читать подробнее
603 003,
Нижний Новгород,
ул. Ефремова, д.1
vivat-rielty@mail.ru