Агентство недвижимости Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

Новости

16 декабря
Проверьте актуальность данных в ЕГРН
16 декабря 2019

Федеральная кадастровая палата рекомендовала собственникам недвижимости проверить актуальность своих контактных данных в Едином государственном реестре недвижимости. Это делается для своевременного уведомления о попытках провести дистанционные сделки с недвижимостью с помощью электронной подписи. 

 

Напоминаем, в мае в Москве случился прецедент с мошеннической продажей квартиры по поддельной электронной подписи. Москвич лишился дорогостоящей квартиры на Тверской, однако обнаружилось это почти сразу, поэтому шансы на возращение собственности есть. 

 

Чтобы обновить данные, нужно обратиться в ближайший к вам МФЦ и подать соответствующее заявление. Связь происходит с помощью мобильного телефона и электронной почты. Эти контакты конфиденциальны, используются только для официальных сообщений и не выдаются частным лицам при запросе сведений о недвижимости из реестра. 

 

С августа 2019 вы можете подать заявление на запрет любых действий с помощью электронной подписью, правда, тогда получение некоторых госуслуг будет через только через личное обращение. 

 

С 1 ноября ведомство обязано уведомить владельца недвижимости о поступивших в электронном виде документах по почтовому и электронному адресу. 

 

Пользуетесь электронными госуслугами или считаете это лишним?

 

Возникли вопросы, касающиеся обращения с недвижимостью? Задайте их нам в директ, или обратитесь лично в Виват Риэлти по адресу ул. Ефремова,1 – 3 этаж (центр Сормово), тел 215-10-70

 


Читать подробнее
9 декабря
Виват-Риэлти поздравляет подопечных
9 декабря 2019

“Виват Риэлти” поздравляет Владимира Якшилова, члена Нижегородской областной общественной организации инвалидов детства “Конкорт” с участием и первым местом во  Всероссийской спартакиаде специальной Олимпиады!
Мы, как всегда, поддержали эту организацию, потому что находим очень важным любую помощь в поддержке особенных социальных групп общества.
Желаем успехов Владимиру и его семье!

Читать подробнее
8 декабря
День консультаций клиентов Сбербанка
8 декабря 2019

7 декабря 2019г агенты по недвижимости Виват Риэлти провели День консультаций для клиентов в Сбербанке на Коминтерна, 144. Екатерина Экемскина и Елена Борисова постарались помочь каждому из обратившихся, подробно рассказали о предложениях на рынке недвижимости и предложили свои услуги по сопровождению от выбора квартиры до заключения сделки.

Если у вас есть вопросы по недвижимости, обращайтесь к нашим агентам, мы попробуем помочь вам в любой ситуации! Напоминаем, что консультации в нашем агентстве бесплатны и проводятся по адресу ул. Ефремова, 1 — 3 этаж (ост. центр Сормово), тел. 215-10-70


Читать подробнее
7 декабря
Агенты «Виват Риэлти» на экскурсии по новостройкам
7 декабря 2019

7 декабря агентство «Виват Риэлти» организовало для своих агентов экскурсию по новостройкам. Мы посетили более десятка современных жилых комплексов, которые сдаются в 2019-2020 годах в заречной части Нижнего Новгорода:

ЖК Корабли на пр. Кораблестроителей

ЖК Флагман на ул. Машинной

ЖК Сормовская сторона на Федосеенко

ЖК Удачный на ул 8 Марта

ЖК Дом на Чаадаева, ул. Чаадаева

ЖК Город Времени на ул. 50-летия Победы

ЖК Москва град на Московском шоссе

ЖК Каскад на Ленина, на пр. Ленина

Жк Октава на ул. Глеба Успенского

ЖК Заречье на ул. Заводской

Мы внимательно осмотрели инфраструктуру вокруг, оценили транспортную доступность, изучили планировки и стоимость квартир в этих домах и готовы предлагать лучшие варианты нашим клиентам.

ОБращайтесь в Виват Риэлти за консультацией!


Читать подробнее
1 декабря
Риэлторов официально признали
1 декабря 2019

Правительство РФ официально зарегистрировало профессию «специалист по операциям с недвижимостью» — в простонародье «риэлторы». 26 ноября 2019 был опубликован документ, подтверждающий это. А с 6 декабря 2019 профессиональный стандарт вступает в силу. Что это значит?

 

Это значит, что на уровне государства сформированы требования к знаниям, навыки и компетенции, которыми должен обладать каждый специалист. Согласно стандарту, есть три профессиональные категории: «брокер», «эксперт» и «агент». 

Чем они отличаются, рассказывает директор «Виват Риэлти» Недоспасова Елена: “Агент, эксперт и брокер — это три ступени роста в карьере. Агент обладает базовыми знаниями и может оказать качественную риэлторскую услугу. Эксперт — это специалист по недвижимости более высокой квалификации для решения более сложных задач. Брокер же — это тот, кто может принимать ответственные решения по распоряжению доверенной недвижимостью, имеет право подписи на договорах об оказании услуг и несёт за это ответственность”

 

Следующий шаг государственной структуры – разработка критериев и средств для объективной оценки квалификации, а конкретно – в данный момент идёт написание экзаменационных вопросов для аттестации. 

 

Чем это поможет потребителям? Теперь рынок услуг в сфере недвижимости станет более прозрачным и будет профессионально расти, а недобросовестные участники будут вынуждены его покинуть. 

 

На сегодняшний день есть система добровольной сертификации агентств недвижимости — членов НГСР и РГР. Это можно сделать через Единый реестр по адресу в интернете www.reestr.rgr.ru 

 

Наши сотрудники имеют аттестаты Российской Гильдии Риэлторов — это значит, что каждый из них профессионально поможет вам купить, продать и обменять недвижимость. 

 


Читать подробнее
28 ноября
Презентация от Жилстрой-НН
28 ноября 2019

Компания ”Жилстрой НН” провела презентацию новостроек в центре Сормово для агентов “Виват Риэлти”.

У нас есть веский основания доверять этому девелоперу на рынке Нижнего Новгорода — уже не первый ЖК, благоустроенные территории и забота о покупателях на всех этапах строительства. Сейчас сдаётся очередной дом в ЖК Корабли — и для клиентов Виват Риэлти действуют специальные предложения от застройщика.


Читать подробнее
26 ноября
Новость от ВТБ
26 ноября 2019

Вы знаете, что мы дорожим партнёрством с банками, поскольку они предоставляют особенно выгодные условия для наших клиентов. Свежая порция новостей уже здесь:при обращении через сотрудников “Виват Риэлти” банк ВТБ увеличивает скидки на актуальные программы!

Вы можете получить ипотеку по двум документам в течение суток, купить большую жилплощадь по более низкой ставке и получить самый низкий процент по программе с господдержкой!


Читать подробнее
11 ноября
Лучший риэлтор месяца
11 ноября 2019

11 ноября были подведены итоги прошедшего месяца. Наилучший результат за октябрь показала Мащенко Нина Ивановна. Поздравляем её с высокими показателями и желаем успехов! Так держать!


Читать подробнее
8 ноября
Как мы учимся: клуб «Подсолнухи»
8 ноября 2019

8 ноября в агентстве прошло очередное занятие в клубе повышения квалификации «Подсолнухи». Темой занятия была «Работа с возражениями на первой встрече» — для стажировки мы выбираем игровую форму. Если вы находитесь в поиске работы, мы рады пригласить вас на стажировку в профессии «риэлтор» — наши кураторы-практики проведут вас в мир недвижимости Нижнего Новгорода, и выведут на реальные сделки уже в течение первого месяца. Зарабатывайте вместе с нами в «Виват Риэлти»!


Читать подробнее
7 ноября
Семинар «Управление изменениями»
7 ноября 2019

7 ноября директор АН «Виват Риэлти» Недоспасова Елена посетила семинар «Управление изменениями». Организатором выступил наш партнёр «Сбербанк», спикером был Владимир Галицкий. Семинар раскрывал тему не только осознания изменений, но и внедрения их в рабочие процессы. А атмосфера коллег из Нижегородской Гильдии Риэлторов давала возможность общаться начистоту, что очень ценно при обсуждении управления компаниями. Благодарим за возможность участия!


Читать подробнее
603 003,
Нижний Новгород,
ул. Ефремова, д.1
vivat-rielty@mail.ru