Агентство недвижимости Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

Новости

23 декабря
Новый год: пишем картины с Росбанком!
23 декабря 2020

Мы рады поздравить Вас с наступающим Новым Годом. Желаем благополучия, процветания, крепкого здоровья, ярких впечатлений и счастья!

Также мы рады принять поздравления от наших клиентов и партнеров. И хотим сказать Вам большое спасибо за сотрудничество и работу, а также пожелать чтобы в дальнейшем оно только развивалось.

Делимся с Вами фотографиями с мерориятия и поздравлениями от Росбанка. Мы здорово и творчески провели время, пообщались и обсудили дальшейшее сотрудничество.

С наступающим новым 2021 годом!


Читать подробнее
30 ноября
Встреча с партнерами
30 ноября 2020

30 ноября состоялась встреча с нашими партнерами — агенством недвижимости Адрес. Сделали обзор новостроек Нижнего Новгорода, а также обсудили условия работы с застройщиками.

Для нас ценно сотрудничество, которое позволяет развиваться и быть в курсе самых актуальных изменений на рынке недвижимости.


Читать подробнее
12 ноября
12 ноября — всемирный день качества
12 ноября 2020

Как оценить качество работы риэлтора и его профессионализм?
Специально для Вас мы подготовили: 5 критериев оценки риэлтора!

📞Риэлтор постоянно с Вами на связи

Профессиональный риэлтор всегда остается на связи с клиентом и своевременно оповещает его обо всех изменениях и текущей ситуации. При этом не важно есть ли звонки или нет.

✋Умеет выстраивать коммуникацию

Одним из самых важных навыков риэлтора, является навык переговоров. Очень важно чтобы с самого начала риэлтор выстроил эффективную коммуникацию. При продаже недвижимости качественно отстаивал Ваши интересы, а при покупке умел грамотно торговаться, чтобы предоставить Вам наиболее выгодные условия.

🙂Ответит на любой вопрос о данной недвижимости

У профессионального риэлтора всегда должны быть ответы на вопросы о данной недвижимости: почему эта квартира стоит столько, нужно ли делать ремонт, почему эту квартиру стоит посмотреть в первую очередь, а эту не рассматривать? Специалист всегда грамотно ответит и объяснит свой ответ.

💯Скорость работы и результаты

При продаже: Одной из самых важных задач риэлтора является быстрый поиск покупателя по максимально возможной цене.

При покупке: Быстрый поиск лучшего для Вас объекта, по минимальной цене.

При этом важно учитывать, что цикл сделки в недвижимости может занимать достаточно большой срок от нескольких недель до нескольких лет. Таким образом риэлтора необходимо оценивать по результатам его деятельности.

Грамотно организует сделку

Риэлтору необходимо договориться со всеми заинтересованными сторонами, правильно собрать, проверить и оформить документы. Провести сделку и организовать безопасный взаиморасчет.


Читать подробнее
30 октября
Праздник урожая в Виват Риэлти!
30 октября 2020

30 октября в Виват Риэлти прошел праздник урожая!

Мы приготовили множество различных блюд, пообщались, зарядились хорошим настроением. Наша команда отлично отдохнула, чтобы вновь вернуться к своей любимой работе, и продолжать решать запросы своих клиентов в сфере недвижимости.


Читать подробнее
14 октября
Елена Анатольева — Член Правления РГР
14 октября 2020

Мы рады поздравить нашего замечательного руководителя и бессменного лидера с новым достижением!

Елену Анатольевну Недоспасову избрали в правление Российской Гильдии Риэлторов от Приволжского Федерального округа. Желаем бесконечного роста и качественного развития всей индустрии!

Мы очень горды и благодарны, что работаем с таким руководителем, и высококлассным профессионалом своего дела!


Читать подробнее
30 сентября
Новый партнер — Hoff!
30 сентября 2020

Дорогие действующие и будущие клиенты Виват Риэлти,

Рады представить Вам нашего нового партнера — гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff. Мы очень ценим наших партнеров и приготовили для Вас отличные бонусы и скидки!

Если Вы придете к нам от Hoff, мы предоставим скидку в размере 5 % на наши услуги. А при покупке недвижимости через наше агентство мы вручим Вам купоны на скидку в гипермаркет Hoff до 30%.

Мы дорожим своими клиентами и открыты новым партнерам. Всегда стремимся Вас радовать, предоставлять максимально выгодные условия и бонусы!

С уважением,

Команда Vivat Rielty


Читать подробнее
4 сентября
Ежегодный выезд на природу
4 сентября 2020

Одной из ценностей нашей компании является здоровье и мы очень любим выезжать на природу и проводить время за интеллектуальными играми на свежем воздухе.

Недавно у нас состоялось именно такое мероприятие и мы рады поделиться самими яркими моментами! Мы отлично отдохнули, переключились и вновь готовы помогать Вам покупать или продавать недвижимость.

Любите и берегите природу!


Читать подробнее
10 августа
День рождение Елены Анатольевны!
10 августа 2020

Сегодня, мы поздравляем нашего замечательного руководителя и бессменного лидера Елену Анатольевну Недоспасову!

 

Желаем Елене Анатольевне крепкого здоровья, искренней радости и теплоты в душе. Оставайтесь всегда такой же харизматичной с яркой жизненной энергетикой. Мы очень ценим и любим Вас!

 

Ну и конечно, мы не можем оставить без внимания пост выставленный Еленой Анатольевной в социальных сетях:

 

«Я шесть лет уезжала на день рождения из дома. Хотелось неизгладимых впечатлений.И сегодня я вдруг поняла, как много я теряла. Возможно наша дистанционка за эти 4 месяца так достала, что потребность в человеческом живом общении стала просто необходима для жизни. Но я счастлива с моим сыном, моими друзьями, моей семьей Виват Риэлти , всеми, кто сегодня позвонил, написал, приехал поздравить лично!

 
Я люблю тебя, Жизнь!»

Читать подробнее
18 июня
«Виват-Риэлти» – сертифицированное агентство недвижимости!
18 июня 2020

16 июня 2020 мы вновь подтвердили  соответствие нашей работы Национальным стандартам Российской Гильдии Риэлторов, прошли очередную  (раз в 3 года) экспертную проверку нашей деятельности и получили Сертификат, подтверждающий качество нашей работы. 

Эта информация будет размещена в Едином реестре сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости РФ www.reestr.rgr.ru

 

Почему это важно? Федеральные власти только в этом году утвердили стандарты профессии риэлтора, тогда как профессиональное объединение Российская Гильдия Риэлторов (РГР) проводит сертификацию с 2002 года.

РГР нацелена на формирование стабильного рынка недвижимости путем участия в разработке законодательных  актов, регулирующих рынок недвижимости. 

 

При прохождении сертификации мы показываем, как устроен наш офис и как мы работаем ежедневно: от уголка потребителя до ученических зон. Обязательно предъявляются организационно-правовая документация, технология и порядок оказания брокерских услуг и квалификация сотрудников. 

Кстати, сертифицированное агентство обязано подтверждать специальные знания сотрудников – каждый агент по недвижимости и брокер аттестуются каждые три года. 

 

Сертификат — настоящее подтверждение объективной оценки профессиональной деятельности компании, показатель стабильной работы на рынке недвижимости, доказательство добросовестности и высокого качества услуги. 

 

Также в РГР создана специальная система досудебного разрешения споров,  что позволяет нашим клиентам чувствовать себя уверенно на всех этапах процесса и даже после завершения сделки Вам гарантирована поддержка. 

 

Приглашаем Вас в наш офис, на деле убедиться, что мы – надёжный партнёр при изменении Ваших жизненных обстоятельств. Поможем купить, продать, обменять жильё по Вашим обстоятельствам и запросам! 

 


Читать подробнее
25 мая
Инструкция по созданию видеообзора квартиры
25 мая 2020

 

Жизнь не остановилась с самоизоляцией, и по-настоящему важные вещи вопросы продолжают решаться. Так, например, вы всегда можете инициировать продажу жилплощади. 

В этом сезоне как никогда актуальны видеообзоры квартир и домов, и мы создали разработали для Вас памятку, как сих делать видеообзор красиво и правильно. 

Подготовка:

  Наведите порядок на жилплощади.

 Снимайте видео в светлое время суток, откройте шторы и включите все источники света.

 Попросите других жильцов выходить из помещения, где вы ведёте съёмку.

 Держите камеру горизонтально.

 Чтобы кадр не дрожал – поддерживайте руку с камерой под локоть свободной рукой.

Съемка:

 Начните съёмку от входной двери.

 Пройдитесь по коридору или холлу и сделайте общий обзор планировки, рассказывая, где что находится.

 Затем следуйте по всем помещениям поочередно. Назовите помещение, озвучьте метраж,

отметьте достоинства, расскажите о том, что из предметов интерьера возможно будет

оставить покупателям, о состоянии сантехники.

 Снимите виды из окон, с балконов и лоджий, в это время можно рассказать об

инфраструктуре района – наличие садика, школы, магазинов, остановок общественного

транспорта и т.п.

 

Нюансы:

 Снимайте короткими роликами: одно помещение – один ролик. Желательно не более 2

минут.

 Сфотографируйте аватарку — самый эффектный кадр, который будет стоять на заставке

видео.

Если вы не можете или не желаете сделать видеообзоры самостоятельно, вы можете заказать эту услугу у риэлтора, оставьте запрос по телефону 215-10-70.


Читать подробнее
603 003,
Нижний Новгород,
ул. Ефремова, д.1
vivat-rielty@mail.ru