Агентство недвижимости Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00

Новости

24 июня
23 ноября 2014 года, агентству недвижимости «Виват-Риэлти» исполнилось 16 лет!
24 июня 2016

Вот уже более 15 лет компания помогает нижегородцам обрести свой дом, а сотрудникам совершенствовать свои профессиональные навыки и достигать финансового благополучия!
Каждый День рождения в «Виват-Риэлти» — это веселый праздник с неожиданным сюжетом. Так и в этот раз запланированное на 21 ноября торжество прошло в оригинальном ключе: мы посетили театрализованный кулинарный мастер-класс. Это специальное кулинарное мероприятие, в рамках которого коллектив «Виват-Риэлти» устроил праздничный поединок: разделившись на 2 равные команды, мы соревновались в поварском искусстве! Тему, кстати, тоже выбрали необычную – «Вкусная самба»! Что это, спросите вы? А это наивкуснейшие блюда жаркой Бразилии, приготовлению которых нас обучили замечательные повара!
Итак, под зажигательные латиноамериканские ритмы мы познакомились с особенностями бразильской кухни, отведали собственноручно приготовленные национальные блюда фейджоада и фарофа, а также перенеслись на лучшие пляжи родины футбола и карнавалов благодаря восхитительной игре актеров. Это было незабываемо!
Поединок закончился дружбой, обе команды подошли к делу очень творчески и с огромным энтузиазмом. Судьи не смогли выбрать одного победителя! И это еще больше нас сплотило: сдвинув столы воедино, мы продолжили празднество. Под звон бокалов, наполненных бразильским коктейлем кайпиринья, звучали поздравительные тосты в честь «Виват-Риэлти» и вручались подарки и грамоты лучшим сотрудникам.
Можно смело заявить, что 16-ый день рождения удался на славу! И все это благодаря замечательному руководству и коллективу «Виват-Риэлти», которые так умело совмещают профессионализм, любовь к жизни и своей компании!


Читать подробнее
24 июня
В «Виват-Риэлти» прошел обучающий тренинг
24 июня 2016

7 ноября 2014 года Нижегородской Гильдией Сертифицированных Риэлторов был организован мастер-класс Яны Лурье — известного бизнес-тренера с 20-летним опытом работы в сфере недвижимости и риэлторских услуг.
А 8 ноября Яна Лурье закрепила знания сотрудников «Виват-Риэлти», полученные накануне, на внутрикорпоративном тренинге «Управление эффективностью продаж». Такое мероприятие проводится ежегодно в предверии Дня рождения компании, на котором с удовольствием присутствуют все специалисты агентства. В этот день наши агенты отрабатывали навыки сложных переговоров, практиковались в создании и использовании инструментов продаж, а также изучали многие другие ключевые моменты в сфере риэлторских услуг.
По окончании 2-дневных занятий все участники получили в электронном виде пакет методических материалов для самостоятельного обучения.
С каждым годом мир недвижимости стремительно развивается, а клиенты становятся более требовательными и щепетильными в выборе своего жилья. Поэтому посещение подобных мероприятий стало в «Виват-Риэлти» доброй традицией: совершенствование собственных навыков и практика их использования положительно сказывается на профессиональной деяельности наших специалистов, а значит, и на работе агентства в целом.

10.11.14


Читать подробнее
24 июня
В «Виват-Риэлти» стартовала программа по обучению и адаптации сотрудников
24 июня 2016

Согласитесь, найти в наше время по-настоящему хорошего риэлтора становится все сложнее: агентов огромное множество, но назвать среди них действительно профессионалами можно немногих. Именно поэтому в агентстве «Виват-Риэлти» стремятся к тому, чтобы повысить уровень качества работы своих сотрудников.
В связи с этим в начале октября 2014 года в рамках существующего Стажерского клуба «Подсолнухи» в агентстве запустили новую программу по обучению и адаптации сотрудников, подготовка к которой длилась полгода. Такое заблаговременное планирование обосновано: стажеры должны войти в специальность максимально быстро, не упустив при этом ни одного аспекта обучения.
Дважды в месяц в агентстве проводится набор новых учебных групп. Менеджер по адаптации Кожухова Ирина Алексеевна берет новоиспеченных стажеров под свое крыло: рассказывает обо всех тонкостях профессии, дает полезные советы. Стажеры первого выпуска уже показывают неплохие результаты, а это значит, что программа работает успешно.
Кроме того, лично директор «Виват-Риэлти» Елена Анатольевна Недоспасова проводит занятия со стажерами, передавая им свой бесценный опыт и уникальные знания по специальности.
Профессия риэлтор – это не просто продажа жилья. Она требует понимания множества аспектов, в том числе и работы с банковскими программами, что пригодится в умении анализировать рынок недвижимости и приобретать жилье на выгодных условиях.
По окончании программы в агентстве все стажеры проходят дополнительное обучение по введению в специальность в Нижегородской Гильдии Риэлторов и получают Свидетельство о прохождении вводного консультационного курса. После этого новоиспеченные специалисты становятся уже полноценными сотрудниками агентства «Виват-Риэлти», готовыми помогать нижегородцам осуществлять мечту о собственном доме!
«Виват-Риэлти» приглашает всех желающих в школу риэлторов .У вас появится отличная возможность обучиться риэлторскому мастерству в компании, которая славится многолетней репутацией и высоким качеством предоставляемых услуг!


Читать подробнее
24 июня
Елена Анатольевна Недоспасова посетила Большую Риэлторскую Игру
24 июня 2016

В городе Ростове-на-Дону 18’го и 19’го сентября 2014 года прошла ежегодная Большая Риэлторская Игра, БРИ 2014.

Со всей России, от Калининграда до Камчатки, собрались директоры и руководители отделов ведущих агентств недвижимости, чтобы обменяться опытом, светлыми идеями и мыслями о том, как риэлторам, осуществить простую русскую мечту — помочь каждому обрести свой дом. Компания «Виват-Риэлти» безусловно не могла пропустить столь знаковое событие. Делегацию агентства возглавила лично директор Недоспасова Елена Анатольевна.

Два дня, с раннего утра и до поздней ночи, игроки участвовали в стратегических сессиях и разрабатывали инновационные решения в рамках заданных Большой Игрой испытаний и кейсов. По истечению двух изнурительных дней обучения и соревнований, конечно же был большой гала-ужин и подведение итогов; и ни для кого не стало удивительным, когда Елену Анатольевну одну из немногих наградили почетным сертификатом и статуэткой БРИ 2014.

photo2


Читать подробнее
24 июня
«День Здоровья» — обязательное мероприятие в «Виват-Риэлти»!
24 июня 2016

25 июля агентство недвижимости «Виват-Риэлти» отметило День Здоровья. По традиции была выбрана база отдыха за городом, чтобы максимально насытиться свежим воздухом, и активная программа, чтобы получить максимум положительных эмоций! На два часа компания разделилась на два противоборствующих лагеря, но победила все равно дружба, а участники команд получили вкусный торт и узнали много нового о своих коллегах. В программу дня так же входило поздравление июльских именинников, пение корпоративных песен под аккомпанемент гитары и купание самых смелых в реке Оке. Спасибо замечательным сотрудникам агентства «Виват-Риэлти» за отличное настроение, бодрость духа, активность и хороший аппетит!


Читать подробнее
24 июня
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ 2014»
24 июня 2016

Делегация «Виват-Риэлти» в составе Недоспасовой Е.А., Буюклинской Г.В., Рагузовой Т.В. и Кожуховой И.А., приняла участие в XVIII Национальном Конгрессе по недвижимости, который проходил с 12 по 14 июня 2014 года в г. Сочи. Главное достижение нашего агентства – номинанты всероссийского конкурса «Профессиональное признание 2014» в номинации «Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья 2014» (численностью сотрудников до 30 человек).
Российская Гильдия Риэлторов проводит Национальный Конгресс по недвижимости ежегодно с 1998 года, это масштабное и представительское событие рынка недвижимости не только в России, но и в мире. Конгресс входит в десятку крупнейших ежегодных мировых событий на рынке недвижимости.
Основная цель Конгресса – доверительный разговор на профессиональные темы, широкая дискуссия представителей бизнеса и власти. В Национальном Конгрессе традиционно принимают участие видные российские политики и бизнесмены, лидеры национальных профессиональных ассоциаций России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В этом году в работе Национального Конгресса приняли участие порядка 700 человек.


Читать подробнее
24 июня
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ НИЖЕГОРОДСКОГО КОНКУРСА «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ 2014»
24 июня 2016

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ НИЖЕГОРОДСКОГО КОНКУРСА «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ 2014» — у «Виват-Риэлти» — 1-ое место!

Награждения призеров и победителей состоялись на празднике «Созвездие Риэлторов» 10 февраля 2014 года.

В номинации Риэлторский брокеридж (компании численностью сотрудников до 30 человек) были представлены 20 компаний.

Победителем в номинации Риэлторский брокеридж (компании численностью сотрудников до 30 человек) стала риэлторская компания «Виват-Риэлти».

prpriz2014


Читать подробнее
24 июня
НИЖЕГОРОДСКИЕ РИЭЛТОРЫ ОТМЕТИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК
24 июня 2016

Торжественное мероприятие «Созвездие риэлторов», посвященное Дню риэлтора, состоялось в Нижнем Новгороде 10 февраля. Организатором праздника выступила СРО «Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов».

Профессионалов рынка недвижимости поздравили глава города Нижний Новгород Олег Сорокин, руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области Ирина Бердникова депутат Думы Нижнего Новгорода Дмитрий Кузин и другие уважаемые партнеры риэлторского сообщества.

Генеральным партнером мероприятия выступил Сбербанк России.

Справка.

В 2008 году на Национальном Совете Российской Гильдии Риэлторов (РГР) была утверждена дата празднования Дня риэлтора – 8 февраля. Дата была выбрана в связи с тем, что в этот день в России, после отменены лицензирования риэлторской деятельности, зарегистрирована Госстандартом Система добровольной сертификации брокерских услуг на рынке недвижимости.

Глава города Олег Сорокин отметил, что «не мог не поздравить риэлторов, даже несмотря на свой плотный рабочий график», так как очень ценит роль этой профессии в формировании нижегородской экономики. «Люди доверяют риэлторам свои деньги, мечты и надежды, жизненные планы, поэтому ответственный подход к своей деятельности сложно переоценить. Ответственность в этой

Руководитель управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области Ирина Бердникова, в свою очередь, высоко оценила работу нижегородских риэлторов, отметив, что более 80% сделок, которые регистрирует Федеральная служба госрегистрации, прошли при сопровождении риэлторов.

В рамках праздника состоялось награждение лауреатов Нижегородского конкурса «Профессиональное признание 2014». В конкурсе «Профессиональное признание 2014» приняли участие ведущие представители нижегородского риэлторского рынка. Участники конкурса боролись за победу в номинациях: риэлторский брокеридж (компании численностью сотрудников до 30 человек), риэлторский брокеридж (компании численностью сотрудников более 30 человек) и ипотечный брокеридж.

Победителем в номинации Риэлторский брокеридж (компании численностью сотрудников до 30 человек) стала риэлторская компания «Виват-Риэлти».

В данной номинации были представлены 20 компаний.

Также в рамках праздника состоялось награждение призеров и победителя V Чемпионата по риэлторскому мастерству.

1 и 3 места в V чемпионате риэлторского мастерства заняли специалисты по недвижимости сотрудники АН «Виват-Риэлти» — Георгий Недоспасов и Елена Борисова.

Кроме того, за персональные высокие результаты работы, достигнутые в 2013 году, были награждены 112 аттестованных специалистов по недвижимости.


Читать подробнее
24 июня
Сотрудники «Виват-Риэлти» — победители V чемпионата по риэлторскому мастерству «РИЭЛТОРСКИЕ ПОЕДИНКИ»
24 июня 2016

22 января 2014 года состоялся V чемпионат по риэлторскому мастерству «РИЭЛТОРСКИЕ ПОЕДИНКИ»
В чемпионате принимали участие 8 команд из агентств недвижимости – членов НГСР.Команду АН «ВиватРиэлти» представляли два игрока:

Борисова Елена и Недоспасов Георгий.
Секундант – Логинова Елена.
По итогам полуфинала и финала чемпионата команда АН «ВиватРиэлти» заняла призовые 1-ое и 3-е места.
Недоспасов Георгий – 1ое место.
Борисова Елена – 3-е место.
Поздравляем победителей!!!

IMG_0088

IMG_0093

IMG_0105

IMG_0085


Читать подробнее
24 июня
Специалисты «Виват-Риэлти» посетили XV Национальный Конгресс по недвижимости
24 июня 2016

В Санкт-Петербурге, с 17 по 19 мая проходил юбилейный Национальный конгресс по недвижимости.

Делегация АН «Виват-Риэлти» и другие члены НП СРО Нижегородской Гильдии Сертифицированных риэлторов входила в состав участников Конгресса.

В этом году Конгресс проводился сразу после всемирного конгресса FIABCI, проходившего с 12 по 16 мая. FIABCI — событие неординарное: за 65 лет существования этой влиятельной международной организации – это первый конгресс в нашей стране. Главной темой форума стало: «Сохранение культурного наследия в условиях современного мегаполиса».

Конгресс традиционно был очень интересным и насыщенным. На протяжении двух дней одновременно проходило 22 секции и круглых стола, все темы профильные по теории и практике брокерской деятельности и организации эффективной работы риэлторских компании. Докладчики на секциях делились своим практическим опытом и отвечали на вопросы.

Делегация НП СРО НГСР самая большая по составу на конгрессе, 45 человек из 17 агентств недвижимости Н.Новгорода.

kongress_0001

kongress_0002

kongress_0004


Читать подробнее
603 003,
Нижний Новгород,
ул. Ефремова, д.1
vivat-rielty@mail.ru